фастфуд |  Май 2016

Гости мировой сети отправятся в финскую баню

Burger King продолжает поиски формата

Гости мировой сети отправятся в финскую баню

В Финляндии Burger King совершает настоящую революцию в сфере фастфуда. Теперь жители Хельсинки смогут поедать свои Вопперы, находясь прямиком в сауне, сообщает CNN.

Эффект скандала в свою пользу

В новом ресторане будет возможность расположиться в сауне с полатями в фирменных красно-синих цветах на 15 человек. Предусмотрены также душевая комната, раздевалка и комната отдыха с телевизором и видеоиграми. И разумеется всем любителям пара дают брендированные полотенца. 

Взрывной пиар в ресторанном бизнесе

Заказы на бургеры можно удаленно отправлять прямо из парилки. Бургеры прекрасно чуствуют себя в атмосфере сауны, а вот картофель фри «вянет» из-за высокой влажности.    

Сарафанное радио: как сделать так, чтобы о ресторане говорили?

В качестве альтернативы любители острых ощущений смогут заказать большой стакан колы со льдом и вылить себе на голову сразу после выхода из сауны.

Увеличение продаж в ресторане за несколько дней 

Burger King спа создан в сотрудничестве с финским дизайнером Ломаном Теуво, который получил за свой проект премию в области «Новые концепты в сфере питания». Эта весьма престижная премия вручается ежегодно компанией Euromonitor. Жюри высоко оценили работу Ломана и охарактеризовали ее как «наглядный пример локализации».

 

Стоит отметить, что рестораны для нудистов весьма неожиданно стали весьма популярными в Европе. Так, например, недавно открытый в Лондоне ресторан The Bunyadi стал желанным местом для трапезы. В настоящее время в лист ожидания записались более 37 000 человек.

 

Опубликовано:
19/05/2016

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3