Lavazza |  Май 2017

Новое кафе Lavazza с премиальной линейкой кофе ¡Tierra! Selection открылось в гастромаркете Eataly

С 25 мая насладиться оригинальным итальянским кофе можно будет в новом кафе Lavazza

Новое кафе Lavazza с премиальной линейкой кофе ¡Tierra! Selection открылось в гастромаркете Eataly

Кафе Lavazza расположилось в первом в Москве крупнейшем гастромаркете итальянских продуктов Eataly. В меню кофейни – напитки на основе премиальной линейки с ярко-выраженным вкусом ¡Tierra! Selection, зерна для которой отбираются на плантациях, сертифицированных Тропическим альянсом. Кроме того, посетители Eataly, где на территории в 7500 кв. м. собраны лучшие итальянские и российские продукты, смогут приобрести различные сорта кофе Lavazza и готовить свой любимый кофе дома или в офисе. 

Кафе Lavazza – настоящее воплощение утонченного итальянского стиля. Подвесные световые конструкции создают в панорамном остеклении кофейни потрясающую игру оттенков благородных металлов: золота, бронзы, меди и серебра – главных мотивов в интерьере. В сочетании с мозаиками из натурального камня они делают пространство одновременно изысканно стильным и очень уютным, располагающим к приятной беседе за чашкой насыщенного кофе. Завершают оформление кафе работы легендарного фотографа Стива Маккари, снятые на плантациях Бразилии и Танзании, где Lavazza тщательно отбирает зерна для создания ароматных кофейных смесей ¡Tierra!.

lavazza_1.jpg

Для Lavazza Россия является стратегически важным рынком не только из-за любви жителей к традиционному  кофе, но и благодаря растущему интересу к необычным кофейным продуктам, способам подачи и потребления. Глория Багдадли, глава розничного маркетинга компании Lavazza, отмечает: «Продвижение культуры оригинального итальянского кофе – то, чем живет компания Lavazza.  Открытие нового кафе в Москве – очередной шаг в рамках нашего долгосрочного и плодотворного сотрудничества с Eataly, чьи ценности очень близки Lavazza. Мы счастливы быть частью проекта!» 


lavazza_2.jpg

Lavazza и Eataly объединяют важнейшие черты итальянской культуры: страсть к качеству продукта и стремление к совершенству в своем деле. Кофейни Lavazza традиционно присутствуют в гастромаркетах Eataly с 2010 года и уже представлены в Нью-Йорке, Чикаго, Бостоне, Милане, Копенгагене и Сан-Паулу, а ближайшие открытия запланированы в Лос-Анжелесе и Болонье.

lavazza_3.jpg



Опубликовано:
26/05/2017

Рекомендуем

Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо
Новости партнеров

Большой бизнес малому: FOOD EXPO соберет более 20 000 производителей, импортеров, представителей ритейла и HoReCa

С 19 по 21 марта в международном выставочном комплексе Крокус Экспо в Москве пройдет В2В выставка FOOD Expo.