Moscow Coffee Festival |  Май 2017

Кофейный рай на Moscow Coffee Festival

20-21 мая на Трехгорной мануфактуре пройдёт городской кофейный фестиваль от организаторов Moscow Coffee and Tea Expo (PIR EXPO)

Кофейный рай на Moscow Coffee Festival

Что: городской кофейный фестиваль Moscow Coffee Festival

Где: Трехгорная мануфактура, зал «Надежда», ул. Рочдельская 15, строение 24.

Когда: начало 20 мая в 10:00 — окончание 21 мая в 21:00.

Стоимость: вход, мастер-классы и все активности БЕСПЛАТНО.



Городской фестиваль Moscow Coffee Festival настоящий праздник как для профессионалов кофейной индустрии, так и для простых кофеманов. Это событие, на котором каждый найдет свой идеальный кофе и откроет для себя новые кофейные проекты. Всего за два дня гости фестиваля смогут попробовать напитки от лучших кофеен Москвы и Санкт-Петербурга, продегустировать кофе со всего мира, посетить семинары и мастер-классы, а также стать зрителями чемпионата среди кофеен за звание лучшей кофейни столицы и многое другое!

pir_text2.jpg

Центром фестиваля станет ЗОНА КОФЕЕН. Кофе от фермеров со всего мира, заваренный разными способами, кофейные коктейли, кофейный лимонад и даже кофейный квас – тут будет все и даже больше!

Готовить для гостей фестиваля будут самые трендовые кофейни Москвы и Санкт-Петербурга: ДАБЛБИ, Кафетериус, Правда Кофе, Camera Obscura, Cezve Coffee, KOF, LES, Nook, WEST, Mad Espresso Team и другие.


Еще одним центром притяжения для гостей фестиваля станет ИНТЕРАКТИВНАЯ ЗОНА и ЗОНА МАРКЕТА. Здесь каждая деталь будет посвящена кофейной теме: оборудование для кофеен, гаджеты и воронки для заваривания кофе, посуда, джезвы, необычные сладости, которые идеально сочетаются с напитком и многое другое.


ЗОНА СЕМИНАРОВ И МАСТЕР-КЛАССОВ – здесь всё, что вы хотели узнать о кофе и кофейном бизнесе. Для новичков и профессионалов! Семинары на абсолютно разные темы: от заваривания кофе альтернативными методами до влияния воды и молока на вкус кофейного напитка.


ЗОНА ФУДКОРТА – необычные вкусовые решения и интересные концепции, которые не оставят вас голодными и равнодушными.


 

Но на этом масштабная программа кофейного фестиваля не заканчивается. Организаторы фестиваля раскрывают некоторые секреты программы:


Будет много розыгрышей и интерактива. Можно будет самостоятельно попробовать приготовить кофе разными способами, чтобы понять, что тебе ближе и потом готовить дома действительно вкусно. А еще можно будет научиться рисовать молочной пеной на кофе, узнать в чем отличие плохого кофе от того, который вам просто не нравится, увидеть невероятно зрелищный чемпионат среди команд кофеен Russian Coffee Cup –и это лишь часть того, что мы готовим для гостей фестиваля”.

pir_text.jpg

Подробности фестиваля ищите на сайте.

За новостями фестиваля следите в Facebook и во Вконтакте.


Опубликовано:
12/05/2017

Рекомендуем

Новости

Россияне стали чаще есть фастфуд

Продажи фастфуда в России за год выросли на 14%.
Новости

«Магнит» планирует довести количество пекарен в магазинах «у дома» до 5 тыс. единиц

Компания «Магнит» намерена открыть в магазинах формата «у дома» 2,5 тыс. пекарен и довести их общую численность до более 5 тыс. к концу 2024 года.
Новости

«Якитория» запустила в Москве машины, которые довозят желающих до их ресторанов

В «Якитории» точно знают, как соблазнить москвича — предложить подвезти его до ресторана. Правда, доехать на таком такси можно будет только до «Якитории». Как ни упрашивайте, в другом месте не высадят.
Новости

Штраф за неуведомление о начале отдельных видов деятельности повысят до 60 тысяч рублей

Санкции за неподачу уведомления о начале ведения отдельных видов деятельности планируют увеличить в 2,5 раза. К таким видам среди прочего относятся торговля и общепит.
Новости

«Россельхозбанк»: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

С каждым годом россияне более внимательно относятся к своему питанию, а интерес к натуральным продуктам постоянно растет.
Новости

Инвестиции в гостиничный бизнес и общепит в Мурманске выросли в 68 раз

Мурманск занял первое место среди городских округов Мурманской области в рейтинге органов местного самоуправления Мурманской области по содействию развитию конкуренции и обеспечению благоприятного инвестиционного климата по итогам 2023 года.
https://www.high-endrolex.com/3