фестиваль |  Декабрь 2023

Гастрофестиваль Family Garden и открытие «Южанина» в Ташкенте

Гастрофестиваль в крупнейшем ресторанном холдинга юга России перечислил деньги Фонду Хабенского, а в Ташкенте запускается «Южанин».

Гастрофестиваль Family Garden и открытие «Южанина» в Ташкенте

Гости с удовольствием воспользовались возможностью позволить себе сет из четырех подач стоимостью всего 2 500 рублей. Вы только взгляните на это великолепие! Здесь вам и бао-бургер, где хрустящий сибас дополняется в меру пряным шичими в ресторане Medusa, копченая тарамасалата с икрой трески в таверне «Грекос», хинкали с крапивой и овечьим сыром в грузинском кафе LUCKY DZE, пряный тар-тар из ягненка с мухаммарой в «Ресторане 13» и лобиани по-аджарски с сальсой из сладких узбекских томатов в «Южанине»!

Одним из партнеров фестиваля стал Фонд Хабенского, куда с каждого проданного сета направлено по 200 рублей.

В числе информационных партнеров — Ресторанные ведомости, Restorating.ru., Афиша.Рестораны, Novikov Space, Antenna Daily, Chef.ru, Restoranoff, Golden Egg, телеграм-каналы «Привет, не хочешь сходить?», «Награда за еду», «Еще по одной».

Далее раскрываем вам сет-меню Алекси Шашиашвили – шеф-повара одного из самых популярных проектов ресторанной группы Family Garden, а именно Pro.Хинкали by Novikov. Коктейли к этому сету предложила Beluga!

Салат «Тбилиси»

Хрустящие соко с тархуном и листьями свежего шпината

Кучмачи с эларджи

Тарт с грецким орехом, шоколадным кремом, карамелью и вяленым черносливом

Кстати, 23 декабря в Ташкенте открывается совместный у Family Garden и Аркадия Новикова танцевальный ресторан «Южанин» — близнец нашумевшего краснодарского проекта и 30-й в портфеле Family Garden. Это проект с кавказской кухней в её авторском прочтении, концептуальным интерьером, пронизанным южными мотивами, яркими вечеринками для взрослых и анимацией для детей по выходным.


Опубликовано:
19/12/2023

Рекомендуем

Новости

Инвестиции в гостиничный бизнес и общепит в Мурманске выросли в 68 раз

Мурманск занял первое место среди городских округов Мурманской области в рейтинге органов местного самоуправления Мурманской области по содействию развитию конкуренции и обеспечению благоприятного инвестиционного климата по итогам 2023 года.
Новости

«Яндекс Еда» выпустила ресторанный гид с 50 лучшими заведениями Санкт-Петербурга

Сервис «Яндекс Еда» выпустил ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга, говорится в сообщении компании. В нем собраны 50 лучших заведений города.
Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
https://www.high-endrolex.com/3