фестиваль |  Январь 2024

Gastreet анонсировал даты проведения в 2024 году

Девятый Gastreet International Restaurant Show пройдет с 3 по 8 июня на курорте «Красная Поляна» в Сочи. На фестиваль смогут попасть только 5000 представителей ресторанной индустрии.

Gastreet анонсировал даты проведения в 2024 году
Фото: gastreet.com

Главная миссия Gastreet — познакомить и объединить рестораторов России. После мероприятия они ездят друг к другу в гости, отправляют команды на перекрестные стажировки. В этом году организаторы ограничили количество участников и оставили только два формата билетов. С «Профи» можно попасть на лекции более 150 спикеров и получить дополнительные знания — от управления командой до подбора винной карты. Билет Rebro предназначен для собственников бизнеса и открывает доступ на все площадки.

«Мы перезнакомили всю индустрию, и вот уже девятый год Gastreet — это место, где лучшие прокачивают друг друга. Это комьюнити, основанное на ценностях, взаимовыручке и мощном обмене вдохновением, аналогов которому просто нет. Новый Gastreet будет менее доступным из-за ограничения по вместимости площадки, но благодаря этому более камерным. Меньше всего мы хотим превращать его в «день города», — сказала продюсер и сооснователь Gastreet Евгения Суфиянова.

Детей на время обучения можно отправить в кэмп «Гастритик». Для участников также доступны спортзал Sport Street и Food Market, где происходят важные переговоры. Вечером для участников будут организовывать вечеринки.

Источник: Сноб




Опубликовано:
24/01/2024

Рекомендуем

Новости

Инвестиции в гостиничный бизнес и общепит в Мурманске выросли в 68 раз

Мурманск занял первое место среди городских округов Мурманской области в рейтинге органов местного самоуправления Мурманской области по содействию развитию конкуренции и обеспечению благоприятного инвестиционного климата по итогам 2023 года.
Новости

«Яндекс Еда» выпустила ресторанный гид с 50 лучшими заведениями Санкт-Петербурга

Сервис «Яндекс Еда» выпустил ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга, говорится в сообщении компании. В нем собраны 50 лучших заведений города.
Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
https://www.high-endrolex.com/3