Nestle Professional |  Октябрь 2017

Nestlé Professional представил новые кофейные решения для вашего бизнеса на выставке PIR-Expo-2017

Новый ассортимент зерновых блендов кофе для профессиональных кофемашин

Nestlé Professional представил новые кофейные решения для вашего бизнеса на выставке PIR-Expo-2017

11 октября 2017г., Москва — В рамках главного профессионального события в индустрии гостеприимства в России и СНГ PIR Expo-2017 бизнес Nestlé Professional компании «Нестле» представил новый ассортимент зерновых блендов кофе для профессиональных кофемашин: NESCAFÉ Intenso и NESCAFÉ Selezione.

NESCAFÉ Intenso сочетает в себе кофейные зерна арабики и робусты. Это насыщенный бленд с кремовой текстурой, который объединяет в себе легкую кислинку и сбалансированную горчинку с нотами какао. NESCAFÉ Selezione — бленд со средней интенсивностью, сбалансированной горчинкой и кислотностью, древесными нотами и нотами тропических фруктов.

На сегодняшний день комплексные кофейные решения Nestlé Professional представлены в трех категориях: в категории профессиональных кофемашин с использованием растворимого кофе, категории машин, работающих на зерновом кофе и в категории комбинированных кофейных решений.

«За последние 10 лет рынок кофе показал выдающийся рост и существенное изменение во вкусах потребителей. За это время кофе превратился в один из базовых продуктов потребительской корзины, — прокомментировал директор бизнеса Nestlé Professional в России и Евразии Филипп Горбунов. — В целом, мы видим хорошие перспективы роста в кофейной категории в России, которая является основной для бизнеса Nestlé Professional. Компания «Нестле» на глобальном уровне активно поддерживает эту категорию, инвестируя в развитие технологий и производства. Такой подход помогает нам удовлетворять самые разнообразные запросы наших клиентов и идти в ногу с общим развитием категории горячих напитков в сегменте питания вне дома в Российской Федерации и во всем мире».

Выбор наиболее удачного кофейного решения помогает бизнесу лучшим образом удовлетворять предпочтения своих клиентов, растить клиентскую базу и, как следствие, улучшать показатели прибыли. Преимущество бизнеса Nestlé Professional состоит в том, что Nestlé Professional предоставляет клиентам не просто кофемашину, а полный спектр услуг по работе с ней. Специалисты бизнеса помогут выбрать оптимальное кофейное решение с учетом всех нюансов, помогут разработать кофейную карту, проведут необходимые обучающие тренинги для персонала, а технические специалисты сервисных партнеров будут качественно и своевременно обслуживать машины. Все это позволяет отвечать потребностям любого ресторана быстрого питания, отеля, офиса или АЗС и предложить клиенту кофейное решение, которое поможет ему растить кофейную категорию и зарабатывать больше с Nestlé Professional.

Ознакомиться с готовыми решениями Nestlé Professional и подобрать подходящее решение можно на официальном сайте Nestlé Professional

Опубликовано:
18/10/2017

Рекомендуем

Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из Yami Yami

Онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов СберМаркет запустил доставку из петербургского сервиса готовой еды Yami Yami. Услуга уже доступна жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми и Екатеринбурга.
Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо