Nestle Professional |  Октябрь 2018

Nestlé Professional представляет кофемашины нового поколения

На PIR Expo-2018 Nestlé Professional представил новые профессиональные кофемашины FUSION

Nestlé Professional представляет кофемашины нового поколения

В рамках ключевого события года в индустрии гостеприимства
PIR Expo-2018 бизнес Nestlé Professional компании Nestlé представил новое поколение профессиональных кофемашин NESCAFÉ Attimo и NESCAFÉ Leggero. Nestlé Professional задает новые стандарты приготовления кофе: новое поколение кофемашин — это передовые технологии для безупречного стабильного вкуса кофе без компромиссов.

Инновационные кофемашины NESCAFÉ Attimo и NESCAFÉ Leggero работают как на растворимом, так и на зерновом кофе, обладают улучшенным функционалом, оснащены сенсорным экраном и интуитивной сенсорной панелью. Новая коллекция от Nestlé Professional предлагает два вида кофемашин: Leggero Soluble и Attimo Combi в строгом черном дизайне. Также доступен под заказ ультрастильный красный дизайн.

Линейка NESCAFÉ Leggero представлена двумя моделями, работающими на растворимом кофе. Улучшенные малогабаритные машины с лаконичным дизайном, сенсорной панелью и LED подсветкой являются идеальным решением для ограниченного пространства. Машины рассчитаны на потребление от 30 до 120 чашек в день и имеют 12 напитков в меню.

Машины NESCAFÉ Attimo предлагают линейку машин, работающих на зерновом кофе. Кофемашины NESCAFÉ Attimo используют новейшие методики помола, заваривания и нагрева воды, что позволяет достичь превосходного качества чашки кофе и уменьшить затраты на его приготовление. Машины рассчитаны на потребление от 30 до 120 чашек в день. Сенсорный экран машины позволяет загружать большое количество вариаций напитков — до 48 видов.

Линейка новых машин NESCAFÉ Attimo оснащена инновационными технологиями V+:

  • технологиями индукционного подогрева (Varitherm) - вода для напитка нагревается за считанные секунды, в момент нажатия кнопки для каждого типа напитков может быть запрограммированна своя индивидуальная температура приготовления;

  • настройкой индивидуальной степени помола для каждого вида кофе (Varigrind), что особенно важно для эспрессо и американо;

  • технологиями более эффективной варки кофе для лучшей экстракции (Variflex).

Уменьшая операционные издержки, все эти технологии позволяют достичь превосходного и стабильного качества чашки кофе.

Nestlé Professional предлагает клиентам не просто кофемашины, а комплексный подход: от подбора кофейного решения и наиболее подходящего вам вида кофе до полного сервиса, маркетинговой поддержки и обучения вашего персонала.

«Для кого-то важна скорость приготовления кофе и простота обслуживания, кто-то ориентирован исключительно на цену, для кого-то приоритетом являются вкус и качество напитка. Очевидно, что одновременно сложно удовлетворить всем потребностям и что-то нужно всегда ставить в приоритет. Со своей стороны, мы готовы подобрать решение под любую потребность клиента, — рассказывает Алексей Попов, директор по маркетингу бизнеса Nestlé Professional в России и Евразии. — Зерновое оборудование требует более частого и тщательного обслуживания, решения с жидким молоком подразумевают строгое соблюдение клиентом всех необходимых гигиенических норм, в то время как машины на растворимых ингредиентах более просты и неприхотливы в обслуживании, но при этом обладают самой большой скоростью приготовления напитков. Все это, безусловно, требует разного уровня подготовки персонала и должно учитываться при выборе того или много решения. Какими бы ни были особенности бизнеса нашего клиента, он может быть уверен, что наши специалисты помогут выбрать оптимальное кофейное решение с учетом всех нюансов».

Комплексные кофейные решения Nestlé Professional представлены в двух категориях профессиональных кофемашин: с использованием растворимого и зернового кофе. В этом году мы представляем инновации в обеих категориях: новый вид, новое содержание и неизменный подход к взаимовыгодному сотрудничеству.

Опубликовано:
05/10/2018

Рекомендуем

Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо
Новости партнеров

Большой бизнес малому: FOOD EXPO соберет более 20 000 производителей, импортеров, представителей ритейла и HoReCa

С 19 по 21 марта в международном выставочном комплексе Крокус Экспо в Москве пройдет В2В выставка FOOD Expo.