Nestle Professional |  Январь 2017

Найдите идеальное кофейное решение

Nestlé Professional запускает обновленный сайт для бизнеса и профессионалов в сфере общественного питания

Найдите идеальное кофейное решение

Большую часть дня мы проводим вне дома, и нам очень важно, чтобы все это время нас окружал уют и комфорт. Что может лучше создать правильную атмосферу, чем ароматный кофе, такой вдохновляющий и многоликий?.. Вот почему выбор кофемашины и ее обслуживание — большая ответственность для всех, кто считает делом чести предложить гостю чашечку вкусного кофе. Чем бы вы ни занимались, Nestlé Professional знает, как наполнить ваше рабочее пространство ароматом успеха.

Новый сайт nestleprofessional.ru предоставляет возможность пройти профилирование, подобрать решение, получить готовую презентацию-предложение и сформировать заказ оборудования, ингредиентов и аксессуаров для приготовления разнообразных кофейных напитков. На сайте собраны подробные описания готовых решений Nestlé Professional для сферы общественного питания, представленные на российском рынке. Также на его странцах вы найдете интересную и полезную информацию об особенностях использования кофемашин в индустрии общественного питания, подборе ингредиентов для приготовления напитков и о том, почему кофемашина может стать конкурентным преимуществом для кафе, бара или ресторана.

Особенностью Nestlé Professional является комплексный подход к предоставляемым решениям, куда входят сами кофемашины, их полное техническое обслуживание, а также рецептуры напитков и все необходимые ингредиенты. Nestlé Professional — идеальный партнер для проекта любого размаха: от стартапа до бизнес-империи благодаря большому опыту и экспертизе работы на международных рынках.

На сайте вы можете подобрать кофейное решение для офиса или бизнес-центра, ресторана, кафе или точки уличного фастфуда, гостиницы или АЗС. Удобный «кофейный калькулятор» поможет найти идеальное предложение, которое подойдет именно вашему бизнесу.

Новый сайт Nestle Professional создан в сотрудничестве с креативным агентством Ailove.




О бизнесе Nestle Professional

Nestlé Professional — подразделение компании «Нестле», предоставляющее удобные и современные кофейные решения для индустрии питания вне дома.

Флагманы Nestlé Professional — кофейные решения NESCAFÉ Alegria и NESCAFÉ Milano. Кофемашины NESCAFÉ Milano отмечены престижной международной премией Red Dot Design Award за концептуальный дизайн и эргономичность. В рамках выставки PIR Expo-2016, которая прошла 17-20 октября, компания анонсировала две новые кофемашины, сочетающие в себе использование зернового кофе, кофе с технологией «молотый кофе в растворимом» (MRC) и жидкого молока — такого набора ингредиентов не было ни в одной из предыдущих моделей.  Новинки будут доступны на рынке в России в начале 2017 года, но заказать их можно уже сейчас.


Опубликовано:
18/01/2017

Рекомендуем

Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из Yami Yami

Онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов СберМаркет запустил доставку из петербургского сервиса готовой еды Yami Yami. Услуга уже доступна жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми и Екатеринбурга.
Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо