Selgros |  Май 2017

25 мая в Туле открылся торговый центр SELGROS Cash&Carry площадью 13 000 квадратных метров

В новом торговом центре представлено около 40 000 продовольственных и непродовольственных товаров

25 мая в Туле открылся торговый центр SELGROS Cash&Carry площадью 13 000 квадратных метров
24 мая 2017. Москва. В Туле состоялось торжественное открытие нового торгового центра международной сети SELGROS Cash&Carry. Торговый центр открыл свои двери для первых клиентов в 7:00 25 мая по адресу ул. Октябрьская, 215.

Общая площадь помещений составляет около 13 000 кв. м, торговая площадь – 8 500 кв. м. Инвестиции сети в проект составили порядка 1,5 млрд. рублей.

«Мы уверены, что открытие SELGROS Cash&Carry в Туле положительно скажется на развитии региональных товаропроизводителей и улучшит бизнес-климат города и области. Как и в других регионах, мы планируем сотрудничество с местными поставщиками: на полках и в наших акционных каталогах будет сделан дополнительный акцент на товары регионального производства. Мы хотим стать надежным партнером для тульских компаний, работающих в сфере HoReCa. Кроме того, новый торговый центр – это около 200 новых рабочих мест для жителей города и области», – рассказал генеральный директор SELGROS Cash&Carry Россия Михаель Ципфель.

В новом торговом центре представлено около 40 000 продовольственных и непродовольственных товаров. Это, прежде всего, свежее мясо, мясные деликатесы собственного производства, свежая рыба и рыба из собственной коптильни, фрукты и овощи, разнообразная молочная продукция, бакалея и напитки, а также богатый ассортимент непродовольственных товаров. Международная сеть SELGROS Cash&Carry уже знакома некоторым жителям Тулы, благодаря участию в проекте строительства фонтанного комплекса у мемориала «Защитникам неба Отечества» в качестве одного из меценатов проекта.




В первый день работы «Зельгрос» 25 мая каждый житель Тулы смог стать свидетелем нового мирового рекорда – приготовления самой тяжелой в мире белевской пастилы. Общий вес готовой пастилы, по замыслу организаторов, превысит 200 килограммов, достижение будет официально зарегистрировано в книге рекордов «ИНТЕРРЕКОРД». Мероприятие начнется в 11:00, угоститься пастилой смогут все гости праздничного открытия.

Торговый центр «Зельгрос» в Туле построен с соблюдением экологически чистых технологий – оснащен светодиодными лампами c низким потреблением энергии и совмещенными системами холодоснабжения. Традиционное холодильное оборудование, используемое в качестве хладагента фреонсодержащую смесь R410а, заменено на комбинированные системы, использующие углекислый газ (СО2). За счет этого тепло, отводимое от холодильных агрегатов, а также теплый воздух вентиляционных установок используется повторно, что также позволяет существенно снизить расход электроэнергии.

Ключевой особенностью работы сети в регионах присутствия является активное взаимодействие с местными поставщиками и производителями. Ассортимент тульской продукции будет представлен более 30 поставщиками.

К моменту открытия жители Тулы оформили более 35 000 карт клиента, которые дают право совершать покупки во всех торговых центрах сети. Для оформления карты достаточно предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, и заполнить анкету на стойке у входа в торговый зал. Клиенты могут рассчитывать на выгодные цены, широкий ассортимент и высокое качество товаров, богатый выбор продуктов, собственное мясное производство, рыбу собственного копчения, выпечку из собственной пекарни, различные акции и дегустации, а также круглосуточный режим работы.

Помимо этого профессиональным клиентам представлена выгодная бонусная программа, персональный менеджер и сервис бесплатной доставки. Доставка осуществляется собственным автотранспортом Selgros Cash&Carry, это два автомобиля LADA Largus и автомобиль-рефрижератор с гидробортом Renault Master. По запросу осуществляется резервирование товаров, а также выбор способа оплаты, предоставляются все необходимые документы, сертификаты и свидетельства.

Для клиентов торгового центра «Зельгрос» предусмотрена бесплатная парковка на более 400 машиномест. Покупателям без автомобиля также не составит труда добраться до торгового центра – по городу будет курсировать бесплатное маршрутное такси.




Опубликовано:
26/05/2017

Рекомендуем

Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из Yami Yami

Онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов СберМаркет запустил доставку из петербургского сервиса готовой еды Yami Yami. Услуга уже доступна жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми и Екатеринбурга.
Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо