Хочешь узнать с кем ПИР празднует свой юбилей?

С 9 по 12 октября 2017 года в рамках PIR Expo Russian Hospitality Week (Москва, МВЦ «Крокус Экспо») будет проходить 20-я международная выставка ПИР «Оснащение ресторана. Продукты питания и напитки), объединяющая представителей ресторанного бизнеса»

Хочешь узнать с кем ПИР празднует свой юбилей?

В 2017 году в 20-й юбилейной выставке примут участие все лидеры рынка оснащения предприятий питания и торговли: производители и поставщики оборудования для профессиональной кухни, инвентаря, посуды, расходных материалов, мебели и программно-аппаратных решений по автоматизации. По традиции основой экспозиции станут ведущие поставщики оборудования для ресторанов: Деловая Русь, Русский Проект, БИО, Звезды Общепита, Эквип Групп, Торговый Дизайн, Rational, Polair, Комплекс-Бар, Фудек, Lainox, Практика и многие другие.


Как никогда крупно представят себя российские производители: Полаир, Ариада, Криспи, Восход, Чувашторгтехника, Эко1, Hicold, Стиллаг, Simeco, Проммаш, Фростор Групп, Vesta, Вулкан, Финист, BSV, Рембытмашприбор, ТММ, всего, более 30 компаний.


Не отстают и компании-производители и поставщики продуктов питания в сфере HoReCa. Свою продукцию представят: Австралийский Торговый Дом, Мираторг, Конус+, Велком, Мир продуктов, UNIBAKE LANTMANNEN, CARGILL, FOOD CITY, DESSERT FANTASY, CHEESEBERRY, Солнце Мехико, DELIFRANCE, PONNATH.


Впервые за последние годы будут организованы крупные коллективные экспозиции поставщиков Китая и Турции, а также масштабный Национальный Павильон производителей профессионального кухонного оборудования из Германии.


Общее количество участников ПИР-2017 – порядка 600 компаний.
Подробную информацию о мероприятии вы сможете найти на официальном сайте.


Опубликовано:
25/07/2017

Рекомендуем

Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из Yami Yami

Онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов СберМаркет запустил доставку из петербургского сервиса готовой еды Yami Yami. Услуга уже доступна жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми и Екатеринбурга.
Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо