PIR Expo Russian Hospitality Week |  Август 2017

Международная выставка ПИР Экспо отмечает юбилей

PIR Expo Russian Hospitality Week с 9 по 12 октября 2017 года,  выставочный комплекс «Крокус Экспо»

Международная выставка ПИР Экспо отмечает юбилей

В этом году крупнейшее мероприятия сегмента HoReCa отмечает свой день рождения – 20 лет со дня основании компании! Четыре специализированные выставки («ПИР (Оснащение ресторана. Продукты питания)», «ОТЕЛЬ ЭКСПО», «Moscow Coffee and Tea Expo» «РЕСТОФРАНЧАЙЗИНГ») будут проходить с 9 по 12 октября 2017 года, разместившись на 45 000 кв. м. выставочного комплекса «Крокус Экспо».


За последние 20 лет в индустрии гостеприимства произошли кардинальные изменения, смена формата в бизнесе. Накопленный опыт и знания помогли нам занять лидирующую позицию на рынке и стать самым масштабным проектом сегмента HoReCa. Сегодня пришло время нового поколения, которое диктует новые тренды.


ПИР Экспо всегда идет в ногу со временем, предлагая самые современные концепции ресторанного и гостиничного бизнеса, а также новые стандарты взаимодействия с посетителем. Вы сможете в этом убедиться, посетив предстоящую выставку.


Центральная арена «Территория Идея» станет местом концентрации инновационных открытий, бизнес-решений, а также площадкой для нового поколения рестораторов и шеф-поваров, готовых поделиться своим опытом.


Особое внимание будет уделено уникальности и многообразию русской кухни. Уже не первый год ПИР активно развивает и поддерживает тему национальной кухни как продукта международного уровня. Этому будут посвящены дебаты, во время которых выступят такие именитые шеф-повара как Влад Пискунов (шеф-повар ресторана «Матрешка»), Георгий Троян (шеф-повар ресторана «Северяне»), Дмитрий Каневский (шеф-повар ресторана «Царская охота»), Максим Сырников (писатель, исследователь исконно-русских традиций) и другие.


На юбилейной выставке примут участие порядка 600 компаний-участников, среди которых крупнейшие производители и поставщики инвентаря для профессиональной кухни, оборудования для ресторанов и отелей, продуктов питания и напитков.


Мастер-классы, семинары, тренинги, соревнования соберут вместе более 400 спикеров для того, чтобы поговорить на различные темы и поделиться знаниями о том, что будет востребовано индустрией в будущем. Признанные эксперты и профессионалы со всего мира в рамках деловой программы подробно расскажут о поиске эффективных бизнес-решений и представят на своих стендах самые заметные новинки года.


Встретимся на PIR Expo Russian Hospitality Week 2017!

Билеты на выставку уже на сайте.


Опубликовано:
22/08/2017

Рекомендуем

Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из Yami Yami

Онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов СберМаркет запустил доставку из петербургского сервиса готовой еды Yami Yami. Услуга уже доступна жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми и Екатеринбурга.
Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо