Кто и как питается в ТЦ
Исследование NPD Group. Инфографика

По теме
Отсрочка по арендным платежам для питерского бизнеса
Рекомендуем
В фокусе
Форум «Фудмашина» и кейс-форум «Открыватели» в 2024 году: новые возможности для рестораторов
Организаторы планируют провести мероприятие не только в Москве, а также в нескольких городах России и в Казахстане. Первый город — Екатеринбург.
В фокусе
Зачем рестораторы России лепили хинкали в Тюмени?
21‒23 октября в Тюмени состоялся очередной этап бизнес-проекта «G10. Рестораторы России. Опыт лидеров».
Конъюнктура
Елена Мягкова о курсах ЦДО Института гастрономии
Центр дополнительного образования был открыт в 2019 году на базе Института гастрономии Сибирского федерального университета.
В фокусе
24-26 октября г. Тюмень, Sobolev Alliance и сам Александр Соболев
«Ресторанные ведомости» продолжают знакомить вас с сильнейшими рестораторами России и их бесценным опытом ведения бизнеса.
В фокусе
Искусство Есть: гала-ужин в Самарском художественном музее
28 сентября яркий финал уникального гастрономического проекта «Искусство Есть», посвященный 125-летию коллекции Самарского областного художественного музея, прошел в его мраморном зале впервые в истории.
В фокусе
Чем «Высшая лига рестораторов» в Алма-Ате отличалась от ресторанной экспедиции в Мурманске?
«Высшая лига рестораторов» говорит о составе участников за себя. Ресторанные экспедиции — это больше про вкусы, обмен опытом в операционке, полезные знакомства с локальными поставщиками ярко выраженных региональных продуктов.