Tillypad |  Февраль 2016

Tillypad объединил столицы Казахстана

Tillypad пришел в недавно открывшуюся в Казахстане сеть ресторанов GBS (Gourmet Burger Station)

Tillypad объединил столицы Казахстана
Здесь бургеры не привычная сытная и быстрая закуска, а ресторанное блюдо, а Tillypad – не просто система учета, а инструмент для развития бизнеса.

Сегодня Tillypad помогает обслуживать гостей, вести учет и отслеживать динамику развития бургерных, расположенных в двух крупнейших городах Казахстана: столице Астане и экс-столице Алматы. Заведения, расположенные в более чем 1000 километрах друг от друга, объединены не только централизованным управлением, но и единой концепцией. Согласно ей, бургерные размещаются в крупнейших кинотеатрах, предлагают классическое ресторанное обслуживание, уникальные рецептуры и только натуральные ингредиенты в составе абсолютно здоровых блюд. В оформлении интерьеров используются всеми хорошо узнаваемые образы метро европейских столиц, а в меню присутствуют позиции для вегетарианцев и низкоуглеводные «салатные» бургеры.


Бургеры – центральная позиция меню и универсальное блюдо. Разместившись за столиком и сделав заказ, гости могут рассчитывать на красивую ресторанную подачу и участливое обслуживание официанта; взяв заказ с собой в зал кинотеатра – на быстрый сервис и удобный формат.

Какой бы вариант ни выбрали посетители, они всегда могут порадовать себя бургерами по привлекательным ценам: каждый день, в зависимости от дня недели, в GBS действует скидка на одну из позиций меню. Настроить систему лояльности GBS помог дилер Tillypad в Казахстане, компания «Софт-Парк».

Данилов Евгений, ведущий специалист по автоматизации компании «Софт Парк»: «Для работы с заказами и управления складскими остаткам в каждом из двух ресторанов используется по одной лицензии FS (FrontStock) и по лицензии F(Front). Лицензий вполне достаточно для быстрого обслуживания гостей даже при переполненном зале, а также проведения инвентаризаций на POS-терминалах. В офис в Астане, откуда работает бухгалтерия и менеджмент, попадает информация о реализации блюд, применяемых скидках, эффективности сотрудников обоих ресторанов. Для бухгалтерского, централизованного складского и управленческого учета здесь используются 2 лицензии FBS (FrontBackStock).»

У GBS большие планы. Совсем скоро в Астане откроются еще два ресторана, заработает сервис доставки по городу. Для его организации будут использоваться удобные режимы работы «Call-центр доставки» и «Доставка по заявкам call-центра» от Tillypad.


Опубликовано:
26/02/2016

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3