UCS |  Март 2016

Технологии R-Keeper на выставке FoodService/IFFF Moscow 2016

1-3 марта марта в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась  6-я Международная выставка продукции и услуг для предприятий общественного питания IFFF Moscow 2016, где по традиции были представлены поставщики оборудования, упаковки, продуктов, технологий и услуг для ресторанов и кафе

Технологии R-Keeper на выставке FoodService/IFFF Moscow 2016
В этом году компания UCSпредставила актуальные технологические решения в системе автоматизации R-Keeper для эффективного управления предприятиями общепита.

 

ucs_news_1.jpg

 

Посетители выставки, чья деятельность связана с ресторанами быстрого питания, могли по достоинству оценить преимущества использования динамических меню-бордов, гостевого экрана кассового терминала, технологии электронной очереди, киосков самообслуживания, системы визуализации и контроля заказов на кухне VDU, технологии приема заказа в конце очереди, а  также кассовых станций на планшетных устройствах. Последние являются оптимальным решением для небольших кафе, стритфудов, фудтраков и сезонных заведений с точки зрения экономии рабочего пространства и затрат на автоматизацию.

 

ucs_news_2.jpg

 

Для концептуальных ресторанов помимо системы KDS и технологии электронной сервис-печати, предназначенных для визуализации заказов на кухне,  были представлены: электронное меню RK-Order на планшете Apple iPad, популярные у рестораторов мобильные терминалы официанта и менеджера на базе iOS и Android устройств. Использование устройств с ОС Android делает решения уникальными как по цене, так и большому выбору моделей аппаратов.

Опубликовано:
04/03/2016

UCS

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3