UCS |  Сентябрь 2016

R-Keeper в Лиге чемпионов питания

Компания UCS автоматизировала точки питания на новой арене ПФК ЦСКА

R-Keeper в Лиге чемпионов питания

10 сентября в жизни российского спорта произошло событие, которого ждали почти 10 лет. Открылась новая домашняя арена футбольного ЦСКА. К радости и без того счастливых армейских болельщиков в первом матче на новом стадионе "красно-синие" обыграли грозненский «Терек» со счетом 3:0.

Новая арена ПФК ЦСКА – это уникальное современное спортивное сооружение, полностью отвечающее всем стандартам ФИФА и УЕФА. В 2018 г. здесь смогут тренироваться команды-участницы чемпионата мира по футболу.

А сам ЦСКА – постоянный участник престижных международных турниров, принимающий у себя лучшие клубы Европы. Все это значит, что уровень сервиса на стадионе, должен соответствовать самым высоким мировым стандартам, в том числе и в вопросе питания гостей. Исходя из этого, ЦСКА выбрал в качестве кейтеринг-оператора лидера российского ресторанного бизнеса, компанию Maison Dellos, чьи заведения хорошо известны как в России, так и за рубежом.

Поклонникам футбола Maison Dellos предлагает различные форматы питания. Зрителям общих трибун – закуски и напитки в буфетах в формате фастфуд, а посетителям VIP-сектора – фуршетное обслуживание по меню ресторанов высокой кухни. Лучшие повара ресторанов Maison Dellos работают над тем, чтобы все, кто пришел поболеть за любимую команду, имели возможность насладиться превосходным вкусом блюд. При этом все гости стадиона хотят качественного обслуживания. Достичь первоклассного уровня сервиса компании Maison Dellos помогает система автоматизации R-Keeper.

R-Keeper – удобный и надежный программный продукт, способный выдерживать самые высокие нагрузки и обеспечивать бесперебойную работу касс. Надежность в данном случае критически важна – выход из строя одной кассы может привести к созданию большой очереди.

В день открытия на стадионе в точках питания работало 50 кассовых станций на R-Keeper v.7, но уже ко второму домашнему матчу их число удвоится. Всего же на арене будет запущено 132 кассовых станций. Этого достаточно, чтобы 4 VIP-бара, кафе в пресс-центре, 31 фудкорт, VIP-фойе и 125 VIP-лож могли быстро и качественно обслужить 30 000 болельщиков, которых способна вместить арена.





Опубликовано:
15/09/2016

UCS

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3