UCS |  Август 2018

r_keeper_Delivery – новые границы вашего бизнеса

Повышайте прибыль вашего заведения правильно

r_keeper_Delivery – новые границы вашего бизнеса

Сегодня многие мечтают, чтобы в сутках было не 24 часа, а намного больше. Ведь современному человеку часто не хватает времени даже на самое элементарное — приготовление вкусного и полезного обеда или ужина.

Для решения этой проблемы существует множество вариантов доставки еды, предоставляющих возможность порадовать себя и своих близких, как дома, так и на работе. Зачастую, рестораторы, запуская сервис доставки еды, стремятся расширить территорию обслуживания и повысить лояльность гостей, а также рост спроса своих блюд. Поэтому, вне зависимости от сегмента заведения, для увеличения прибыли и четкого, эффективного управления бизнесом, существует модуль r_keeper_Delivery, который помогает автоматизировать процесс доставки, а также контролирует весь процесс выполнения заказа, от момента его поступления до вручения клиенту.

Модуль включает множество функций и преимуществ, таких как: интеграция с вашим сайтом доставки, online мониторинг курьеров, тепловая карта заказов, а также гибкая настройка с учетом особенностей заведения. Сейчас действует скидка 30% на приобретение модуля r_keeper_Delivery. 

Как это происходит? 


Заполнить заявку на приобретение модуля со скидкой.

Повышайте прибыль вашего заведения правильно, используя r_keeper_Delivery.

Опубликовано:
03/08/2018

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3