UCS |  Июнь 2019

Программные решения UCS в новом гастрономическом проекте Москвы

Тропический оазис в центре города – r_keeper в ресторане Blanc

Программные решения UCS в новом гастрономическом проекте Москвы

В объекте культурного наследия, бывшем жилом доме служителей Московского архива Коллегии иностранных дел, открылся ресторан Blanc, который вдохнул новую жизнь в тихие переулки Хитровки.  Обеспечивать высокий уровень сервиса и оперативное обслуживание, помогает современная программа r_keeper_7, установленная дилерами UCS – компанией Vimtex.

Зелёные джунгли и коктейли – первый гастрономический проект White Studios (у этой команды несколько фотостудий в Москве, школа фотографии, а также свое производство мебели и дизайн-бюро). Ресторан расположился внутри закрытого двора дома, большие окна в пол с сохраненным оконным паттерном и две веранды с двух сторон помещения создают видимость, будто ресторан вдвое больше, чем на самом деле. Основным цветом выбрали зеленый — им выкрашены стены и часть мебели, а большое количество маленьких, больших и даже огромных растений усиливают эффект джунглей.

Новое заведение в Хохловском переулке с двумя верандами, неповторимой атмосферой и дизайном загородного дома, способное перенести в парк или остров Бали, удивляет своих гостей не только оригинальным дизайном, но и разнообразной кухней и винной картой.  Меню получилось небольшим, простым, но в меру разнообразным, стиль кухни узнаваем — простые продукты, интересные сочетания и соусы.

Для поддержания уникальной атмосферы и гастрономических открытий, и вкусов, дилерами UCS – компанией Vimtex, было установлено профессиональное программное обеспечение – r_keeper_7. Благодаря установленной системе увеличивается прием и передача заказов на кухню, что позволяет поддерживать не только высокий уровень сервиса, но и обеспечивать рост постоянного потока гостей.

Чтобы осуществлять оптимальное ведение учета в кафе и контролировать излишки и недостачи, а также отслеживать процесс документооборота, компанией Vimtex была внедрена система складского учета – StoreHouse V5, которая имеет интеграцию с r_keeper. Программный модуль анализирует спрос на блюда, позволяет полностью автоматизировать процесс управления производством ресторана.

Благодаря комплексной работе дилеров и установленному оборудованию, бизнес процессы в новом ресторане будут развиваться успешно и эффективно.



Опубликовано:
20/06/2019

Рекомендуем

Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо
Новости партнеров

Большой бизнес малому: FOOD EXPO соберет более 20 000 производителей, импортеров, представителей ритейла и HoReCa

С 19 по 21 марта в международном выставочном комплексе Крокус Экспо в Москве пройдет В2В выставка FOOD Expo.