UCS |  Ноябрь 2019

Программные решения UCS в Бакинском Государственном Университете

r_keeper помогает поддерживать бизнес-процессы в высшем учебном заведении Баку

Программные решения UCS в Бакинском Государственном Университете

Благодаря работе дилеров из Азербайджана – компании UCS Original, было установлено профессиональное программное обеспечение r_keeper в столовые университета Баку, с целью быстрого и качественного обслуживания студентов и преподавателей всех факультетов ВУЗа. 

Бакинский государственный университет – учреждение высшего профессионального образования Азербайджана, являющееся самым первым высшим учебным заведением в стране, со своей сложившейся историей. Университет располагается в 4 корпусах, в составе которых также входит библиотека и спортивная площадка. В университете работает издательство для публикации научных трудов и различной литературы.

Основная задача факультетов Бакинского государственного университета – профессиональное обучение по приоритетным направлениям развития экономики, производства, общественных дисциплин. В числе специальностей: журналистика, теология, психология, востоковедение, международные отношения, геология, химия, биология, экология, физика, прикладная математика и кибернетика и многие другие. Большое внимание уделяется принципам организации образовательного процесса: современные технологии, демократичность, фундаментальность.

В учебном процессе используются азербайджанский и русский языки. С 2011 года в целях интеграции в систему европейского образования и увеличения академической мобильности учащихся для ряда специальностей основным языком преподавания является английский. Также действует ряд факультетов Бакинского государственного университета с русским языком.

Показателем работы вуза в первую очередь является уровень успешности его выпускников. За годы работы университет подготовил многих известных специалистов в сфере науки, предпринимательства, политики, культуры.

На сегодняшний день в вузе более 1300 преподавателей, подавляющее большинство которых имеют ученую степень и звание, в том числе 250 докторов наук, а численность студентов – более 22 тысяч человек.

В этом году университету исполняется 100 лет, к юбилею было обновлено и переоборудовано учебное заведение, а также кухня и столовые учебного учреждения.


Благодаря комплексной работе дилеров из Баку – компании UCS Original, было установлено современное программное обеспечение – r_keeper_7. С помощью системы увеличилась скорость обслуживания, упростился процесс получения отчетов для проведения аналитики работы.

Реализация проекта прошла оперативно: за неделю было подключено 10 кассовых станций в основных столовых, а оставшиеся 5 станций будут установлены в фойе главных корпусов.

Автоматизацию учета и склада в учебном заведении осуществляет программный модуль StoreHouse, который позволяет полностью контролировать расходование продуктов, эффективно управлять себестоимостью, правильно организовать закупки и следить за действиями персонала. Модуль также существенно облегчает работу бухгалтера-калькулятора по постоянной борьбе с пересортицей, так как в системе заложены удобные механизмы автоподстановки и тотального контроля всех остатков.

Для просмотра онлайн аналитики в столовой используется модуль от r_keeper – Dashboard.

Также дилерами UCS была установлена персональная дисконтная система r_keeper_PDS – система управления взаимодействия с гостями, предназначенная для повышения уровня продаж, развития маркетинговых исследований и повышения качества обслуживания. Программа обеспечивает автоматизацию всех типов программ лояльности: дисконтных, бонусных и депозитных, в любых необходимых сочетаниях и комбинациях.

В дополнение дилерами UCS Original были проведены обучающие тренинги по работе в программе. Приобретение программного обеспечения учебными заведениями позволяет улучшить бизнес процессы не только в индустрии HoReCa, но и охватить другие области, что сказывается на положительной динамике рынка автоматизации.

Опубликовано:
12/11/2019

Рекомендуем

Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо
Новости партнеров

Большой бизнес малому: FOOD EXPO соберет более 20 000 производителей, импортеров, представителей ритейла и HoReCa

С 19 по 21 марта в международном выставочном комплексе Крокус Экспо в Москве пройдет В2В выставка FOOD Expo.