UCS |  Май 2018

Бренд r_keeper традиционно примет участие в мероприятии Gastreet в Сочи

Приглашаем всех посетить образовательную площадку r_keeper

Бренд r_keeper традиционно примет участие в мероприятии Gastreet в Сочи

Gastreet – это часовые выступления ресторанных практиков со всей страны и за её пределами, которые будут проходить одновременно на 6 площадках мероприятия. Управление персоналом и налоговое планирование, главные правила дизайна ресторана и грамотный PR, юридические вопросы – все это и не только будет доступно всем участникам Сочинского мероприятия.

Многие известные рестораторы развернут выездные мини-рестораны на 2000 квадратных метров в Gastreet City, а также 25 разнообразных форматов еды: черноморские мидии, кубанские стейки, наваристые супы, пицца из печи – разнообразие и изобилие ждёт жителей Gastreet City. 
Несомненно, посетителей ожидает и эффективная программа обучения, на которой выступят профессионалы ресторанного бизнеса.

Приглашаем всех посетить образовательную площадку r_keeper, где выступят специалисты UCS, а также официальные дилеры компании, которые расскажут о самых актуальных новостях автоматизации бизнеса и практических кейсах.  Будем ждать вас в отеле Rixos, зал «Казбек», с 22 по 25 мая – до встречи на самом ожидаемом мероприятии года.

22.05.jpg

23.05.jpg

24.05.jpg

25.05.jpg

Опубликовано:
11/05/2018

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3