UCS |  Август 2014

UCS-Премьера и R-Keeper в киноцентре «Великан Парк»

Компания «ЮСИЭС СПб», дилер программных продуктов UCS в Северо-Западном регионе, осуществила проект автоматизации нового киноцентра «Великан Парк» сети «Кино Сити». В киноцентре внедрена билетная система UCS-Премьера и система управления рестораном R-Keeper.

UCS-Премьера и R-Keeper в киноцентре «Великан Парк»

Многофункциональный комплекс «Великан Парк» расположен в центре Санкт-Петербурга в Александровском парке, любимом месте прогулок и отдыха петербуржцев и гостей города. Рядом с комплексом находятся Петропавловская крепость, Ленинградский Зоопарк. «Великан Парк» продолжает ансамбль зданий театра Балтийский дом, Планетария и Мюзик-Холла.

Мультиплекс «Великан Парк» оснащен современным кинопрокатным оборудованием для передачи точного изображения и чистого звука. Он включает в себя шесть залов, один из которых класса люкс — с мягкими креслами повышенной комфортности. Всего киноцентр готов вместить 1000 зрителей.

Для автоматизации кинотеатра была выбрана самая популярная в России билетная система — UCS-Премьера. Она не только позволяет автоматизировать продажу билетов, контролировать финансовую деятельность и работу персонала, но и использовать специальные ультрасовременные решения, которые помогают создать дополнительный комфорт для посетителей кинозалов.

Одним из таких решений, успешно используемых в «Великан Парке», стала технология «Монитор посетителя». Ни для кого не секрет, что самая серьезная загруженность касс кинотеатра наблюдается в период пикового наплыва зрителей — за 10–15 минут до начала сеанса. Благодаря разработке компании UCS, это проблема успешно решается, и гостям «Великан парка» не приходится долго стоять в очереди перед приобретением билета.

В холле кинотеатра в кассовой зоне устанавливаются экраны, на которых размещается информация о свободных местах, стоимости билетов, расписании сеансов, ролики к фильмам и др. Таким образом, зритель самостоятельно может сделать предварительный выбор и ему остается только произвести оплату, подойдя к кассиру.

Система UCS-Премьера помогает вести различные маркетинговые программы и предоставлять скидки:

  • — по дисконтным картам;
  • — для определенных категорий зрителей (студенты, пенсионеры и т. д.);
  • — 2 билета по цене одного;
  • — групповые скидки для школьников + сопровождающий и т. д.

Благодаря UCS-Премьера, в киноцентре реализуется программа «Билет с открытой датой». Она дает гостям кинотеатра прекрасную возможность сделать близким сюрприз или посмотреть фильм вместе с коллективом. Любой желающий может приобрести подарочный билет, который может быть использован при посещении любого сеанса в любое удобное время.

Помимо актуальных новинок киноиндустрии «Великан Парк» предлагает зрителям напитки и закуски. Для автоматизации кафе киноцентра была внедрена профессиональная система управления R-Keeper и модуль складского учета StoreHouse.

Программно-аппаратный комплекс снабжен исчерпывающим функционалом, который охватывает все аспекты работы мест общественного питания: товародвижение и документооборот, учет продаж, производство, контроль персонала, получение аналитических данных и т.д. Внедрение современной системы автоматизации R-Keeper позволило увеличить пропускную способность кафе и снизить образование очередей перед началом фильма.

Для работы с программами лояльности гостей в киноцентре «Великан Парк» используется программный модуль R-Keeper CRM, который взаимосвязан и с UCS-Премьера, и с R-Keeper. Автоматизированная система управления стратегией взаимодействия с клиентами предназначена для повышения уровня продаж, оптимизации маркетинга и улучшения обслуживания клиентов. Она обеспечивает автоматизацию всех типов программ лояльности: дисконтных, бонусных, депозитных, клубных и коалиционных программ в любых необходимых сочетаниях и комбинациях.

Программные продукты компании UCS помогли оптимизировать работу всех направлений деятельности современного мультиплекса, повысить уровень сервиса и подарить гостям киноцентра больше позитивных эмоций.

Опубликовано:
05/08/2014

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3