UCS |  Декабрь 2014

R-Keeper на бизнес-форуме «Наше дело – ресторан» в Нижнем Новгороде

Компания "ОКА-ВОЛГА", дилер программных продуктов UCS в Нижнем Новгороде, как официальный партнер бизнес-форума представила новинки решений и оборудования для ресторанов и отелей

R-Keeper на бизнес-форуме «Наше дело – ресторан» в Нижнем Новгороде

19 ноября в Нижнем Новгороде состоялся юбилейный 10-й Бизнес-форум «Наше дело – ресторан», официальным партнером которого выступила компания "ОКА-ВОЛГА", дилер программных продуктов UCS в Нижегородском регионе. Форум собрал более 700 участников: владельцев и руководителей предприятий общественного питания Нижегородской, Кировской, Владимирской областей, республик Марий-Эл, Чувашия и Мордовия, представителей компаний-поставщиков, представителей СМИ.

На бизнес-форуме компания "ОКА-ВОЛГА" представила новинки программных решений и оборудования для ресторанов и отелей, предоставляющие новые возможности по развитию заведений общественного питания. С презентацией технологий R-Keeper перед участниками Форума выступила Новикова Елена Николаевна, директор по развитию компании "ОКА-ВОЛГА".


Технологии автоматизации в системе управления R-Keeper позволяют рестораторам развивать бизнес в направлении все большего наращивания управляемости, как самим рестораном, так и его взаимоотношениями с гостями. Поэтому вниманию профессиональной аудитории на стенде "ОКА-Волга" были представлены актуальные технологические новинки для повышения эффективности заведения общественного питания, в том числе система управления лояльностью гостей R-Keeper. Технологии R-Keeper оказались сегодня востребованы ещё и как антикризисный инструмент в условиях спадающего спроса на посещение ресторанов. Именно поэтому интерес участников форума к системам автоматизации в заведениях общественного питания обсуждался с учетом новых требований времени.


Опубликовано:
08/12/2014

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3