UCS |  Январь 2014

Компания UCS подвела итоги работы в 2013 году

Главные события и достижения в 2013 году

Компания UCS подвела итоги работы в 2013 году
Компания UCS («ЮСИЭС»), ведущий российский разработчик программных комплексов для автоматизации предприятий индустрии гостеприимства и развлечений, подводит итоги работы в 2013 году:

R-KEEPER. Автоматизация предприятий общественного питания 
За год было автоматизировано 4457 ресторанов. По сравнению с 2012 годом продажи системы R-KEEPER увеличились на 13,5 %. Общее количество инсталляций к концу 2013 года составило 31696 ресторанов.

SHELTER. Автоматизация объектов размещения
В 2013 году было автоматизировано 137 гостиниц. По сравнению с 2012 годом продажи системы увеличились на 19%. Общее количество инсталляций - 866. 

АБОНЕМЕНТ. Автоматизация фитнес клубов, СПА, спортивно-оздоровительных комплексов
В 2013 году было автоматизировано 78 объектов. Общее количество инсталляций - 266.

UCS-Премьера. Автоматизация билетных касс кинотеатров, театров, парков отдыха
В 2013 году был автоматизировано 133 объекта. По сравнению с 2012 годом продажи системы увеличились на 28%. Общее количество инсталляций - 810. 

GAME-KEEPER. Автоматизация игровых развлекательных центров
В 2013 году система была установлена в 94 детских развлекательных центрах. Общее количество установок - 588.

Главные события

В 2013 году расширилась дилерская сеть Компании UCS в России: начали работать новые дилеры в Чеченской Республике, Республике Северная Осетия, в городе Ейск. Были открыты представительства Компании UCS в Туркменистане и Мьянме.

В 2013 году продолжил развиваться бурными темпами рынок фастфуда в России. Для этого сегмента выпущены новые технологические решения в системе R-Keeper: система управления динамическими меню-бордами и электронная очередь.

Была выпущена новая версия системы доставки R-Keeper Delivery, выпуск которой совпал с активным ростом направления ресторанной индустрии «еда на вынос».

На смену всем известной дисконтной системе R-Keeper ПДС была выпущена система – R-Keeper CRM, в которой управление взаимоотношениями с клиентами выведено на принципиально новый современный уровень. В рамках этой системы для концептуальных ресторанов было предложено решение «Виртуальная карта», как современная альтернатива пластиковой карте постоянного клиента, но с гораздо более широкими возможностями.

В 2013 году подписаны контракты с ведущим японским оператором компанией Toridoll LLC на автоматизацию в России ресторанов сети «Марукамэ» и компанией «ЭнЭф Рус», владеющей эксклюзивными правами на развитие в России американской сети фаст фудов Nathan`s Famous.

Среди наиболее значимых для компании проектов 2013 года – автоматизация службы питания крупнейшего в России футбольного стадиона «Казань Арена» на 45 тысяч мест, который был построен к Всемирной Летней Универсиаде в Казани.

Продолжается активное развитие и внедрение программы для автоматизации объектов размещения Shelter v2. Большая функциональность и удобство системы позволяют занимать лидирующие позиции на рынке автоматизации гостиничного бизнеса. В 2013 году клиенты получили возможность автоматического обновления программы Shelter v2 с глобального сервера обновлений, благодаря чему весь новый функционал программы доступен в минимально возможные сроки.

В 2013 году 78 спортивно-оздоровительных объектов выбрали систему АБОНЕМЕНТ в качестве системы управления, среди них СДЮСШОР «Москвич», фитнес клуб «Планета Стар», аквапарк «Морская Звезда», сеть клубов ZettaSport и многие другие. Широчайший функционал программы позволяет использовать различные схемы работы с клиентами и эффективно управлять бизнесом. 

В 2013 году билетная система UCS-Премьера была установлена в таких посещаемых объектах как Московский Зоопарк, Московский Планетарий, концертная площадка Stadium Live. Благодаря чему эти предприятия наконец-то смогли предложить своим гостям сервис интернет покупки билетов в режиме on-line, столь востребованный в наше время. Теперь на любое мероприятие в этих заведениях можно пройти по электронным билетам/штрихкоду. Успешная работа билетной системы UCS-Премьера в этих заведениях еще раз доказывает, что система может работать на самых посещаемых объектах страны! Наиболее масштабные проекты 2013 – автоматизация сети кинотеатров «Синема Стар», которая входит в портфель брендов группы компаний «Ташир»; и сети кинотеатров «Кронверк Синема», которая входит в Объединённую сеть кинотеатров «Формула Кино» и «Кронверк Синема».

Среди наших проектов 2013 года, работающих на системе Game-Keeper, крупнейший на сегодня в России РК «МегаГринн» (Белгород), новый центр сети «Космик» (Уфа), семейные РЦ в новых ТРЦ «РИО» в Москве, Кургане и Ереване, РЦ «Гулливер» (Архангельск), РЦ «Стрекоза» (Ухта), РЦ «РубЛион» в ТРЦ «Июнь» (Сыктывкар), два развлекательных центра в Сирии - Jordan Treasure в Arabella Mall и Damascus Halaland, РЦ Kids Planet (Болгария) и многие другие.

В 2013 году вышла новая версия ПО Game-Keeper 3.23 со значительно расширенным функционалом и модернизированным модулем аналитических отчётов, позволившая вывести процесс управления развлекательным комплексом на новый, более совершенный уровень. 

Опубликовано:
21/01/2014

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3