UCS |  Июль 2014

Ключевые бизнес-процессы на раз, два, три!

Приглашаем управляющих и владельцев ресторанов, баров, кафе на бизнес-тренинг, который пройдет в Москве 13-14 августа

Ключевые бизнес-процессы на раз, два, три!

Компания Entens Group в сотрудничестве с компанией UCS проводит 13-14 августа в Москве бизнес-тренинг для управляющих и владельцев ресторанов: "Ключевые бизнес-процессы ресторана: Делай раз, Делай два, Делай три!" Тренинг направлен на формирование результативного процессного подхода в ведении дел у управленцев и владельцев предприятий общественного питания.

Многие руководители ресторанов, работающие с использованием функционального подхода к управлению, зачастую не понимают, зачем им что-то менять, описывать ключевые бизнес-процессы, если «кухня готовит, официанты бегают», «каждый занят своим делом и хорошо», «мы так 20 лет работаем» и т.д. В чем же основное преимущество процессного управления?

Бизнес-процессы – это механизм объединения ресурсов всего ресторана, на всех этапах, с целью создания продукции, удовлетворяющей потребности гостя и обеспечивающей достижение целей самого предприятия общественного питания. То есть, процессный подход позволяет избегать ситуации, когда «все вроде заняты, работают» (исполняют свою функцию), а общего результата – нет!

Наиболее ярким примером использования процессного подхода в управлении в сфере общественного питания являются известные мировые сети ресторанов быстрого питания, десятки лет работающие на рынке. В чем секрет их успеха? Основа эффективности для таких компаний – в максимальной отладке всех внутренних бизнес-процессов. Причем, что самое важное, поняв принципы процессного управления, их можно использовать в любом формате общественного питания!

Для этого, уже в ходе тренинга, Вы начнете анализировать, описывать, искать пути оптимизации процессов в Вашем заведении. А для того, что бы сэкономить вам время и силы, мы дадим вам множество готовых шаблонов основных бизнес-процессов ресторана, форм для организации контроля эффективности процессов, покажем малоиспользуемые возможности программ R-keeper и StoreHouse по оптимизации внутренних процессов и процедур!

На бизнес-тренинге будет даваться оригинальная информация для практического использования, отсутствующая на внешнем рынке в открытых источниках. По окончании участники получают в электронном виде комплект использовавшихся на тренинге документов, в том числе таблицы и инструкции, для дальнейшего самостоятельного применения.

Подробная ПРОГРАММА бизнес-тренинга

Продолжительность обучения – 2 дня, 13-14 августа 2014 года, с 10:00 до 18:00

Стоимость участия - 19 900 руб.


Используйте купон на скидку 30%

Номер купона: ent-ucs-rest29f

Одним купоном могут воспользоваться несколько участников.

После 1 августа скидка по купону составит всего 15% - торопитесь!


Зарегистрироваться на бизнес-тренинг и применить купон на скидку

Дополнительную информацию о программе и условиях участия можно получить в департаменте обучения и развития компании EntenS Group: +7 905 259-57-07, +7 499 400-41-63, info@entens-training.ru

Опубликовано:
29/07/2014

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3