«Завтрак Шефа» |  Май 2017

Все на «Завтрак Шефа»!

С 19 по 23 мая в преддверии первого Международного форума «Завтрак Шефа» шеф-мобиль - брендированный кабриолет будет развозить пригласительные билеты на мероприятие в питерские рестораны

Все на «Завтрак Шефа»!
Представители форума «Завтрак Шефа» будут посещать ключевые рестораны культурной столицы и раздавать бесплатные билеты на форум шеф-поваров. О своих передвижениях организаторы будут подробно писать на странице Instagram  - @chefsbreakfast, чтобы каждый желающий мог получить свой пригласительный.


С 24-26 мая на территории Artplay в Санкт-Петербурге соберутся лучшие шеф-повара России, Украины, Грузии, Белоруссии, Казахстана и Прибалтики, чтобы совершенствовать свои знания и навыки, обмениваться опытом, искать вдохновение.


В течение трех дней, шеф-повара соберутся на 6 площадках и проведут более 50 лекций, мастер-классов и интерактивов. Также вас ждут два авторских ужина с Владимиром и Анжеликой Бурковскими, Антоном Исаковым в ресторане «Гастрономика»  и Камиллой Сейдлер в ресторане Hamlet + Jack. 


В «Завтраке Шефа» примут участие Антон Абрезов, Тимур Абузяров, Илья Бурнасов, Павел Васильев, Дэмьен Дюво, Сергей Ерошенко, Александр Ёурз, Андрей Жданов, Антон Исаков, Тарас Кириенко, Антон Ковальков, Станислав Песоцкий, Марк Стаценко, Рустам Тангиров, Владимир Ташаев, Георгий Троян, Тахир Холикбердиев, Андрей Шмаков, Елена Шрамко, Сергей Югай и другие.


Опубликовано:
19/05/2017

Рекомендуем

Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо
Новости партнеров

Большой бизнес малому: FOOD EXPO соберет более 20 000 производителей, импортеров, представителей ритейла и HoReCa

С 19 по 21 марта в международном выставочном комплексе Крокус Экспо в Москве пройдет В2В выставка FOOD Expo.