бар |  Февраль 2023

Сплетни бар by Anna Asti

В прошлом году Anna Asti выпустила безусловный хит “по барам”, а уже в этом году станет хозяйкой своего собственного заведения. Бар открывается в самом центре Петербурга под названием Сплетни бар by Anna Asti.

Сплетни бар by Anna Asti

Гастро-бар с ресторанной посадкой днем, вечером превращается в pre-party бар с авторскими коктейлями и концептуальной винной картой. После полуночи диджей соберет танцпол вокруг барной стойки.

Анна выступает идейным вдохновителем проекта. Участвует в разработке барного и кухонного меню, винной карты и дизайна заведения. Красной нитью в Сплетнях будет прослеживаться ее творчество: в декоре и в барной карте. Названия любимых коктейлей певицы вы узнаете по строчкам из уже всеми любимых песен: “Повело”, “Феникс” и других танцевальных хитов.

Сплетни – место для встреч по поводу и без: пообедать с коллегами, пообщаться с друзьями, провести девичник, романтический ужин или день рождения. Именинники в баре Анны на особом положении…

«Говорят, они просто…» – с этих слов начинаются рассказы о вечерах, проведенных в Сплетнях. Они просто зашли попеть в караоке, но продегустировали винную карту. В баре не загадывают, к чему приведет сегодняшний день – к ужину с бокалом вина или к танцам до рассвета – просто предлагают не отказывать себе в том, что приносит удовольствие!

Кухня – фьюжн. В меню собраны блюда европейской и азиатской кухни. Авторские блюда, закуски и фингер фуд отлично идут в паре с вином и удобны в качестве закусок на танцполе.

Авторская коктейльная карта приятно порадует как поклонников классики, так и любителей экспериментов.

Винная карта на 60 позиций позволит ознакомиться с новинками органики и биодинамики, мягких пузырей и классикой, куда же без нее.

Отдельный комфортный караоке зал с профессиональным оборудованием и ведущим – здесь ты можешь как звезда!

Сплетни бар by Anna Asti открывается 10 февраля по адресу: Санкт-Петербург, Конюшенная площадь 2 и будет работать каждый день с 12:00 до 5:00 утра.

Партнером проекта выступает опытный ресторатор Павел Чесноков, открывший по франшизе не один десяток популярных танцевальных баров по всей стране.

Бар Сплетни имеет амбиции стать не менее популярной франшизой! На очереди запуски в Москве, Дубае и других мегаполисах, где как и в Петербурге, знают и любят творчество певицы Anna Asti.


Опубликовано:
01/02/2023

Рекомендуем

Новости

Россияне стали чаще есть фастфуд

Продажи фастфуда в России за год выросли на 14%.
Новости

«Магнит» планирует довести количество пекарен в магазинах «у дома» до 5 тыс. единиц

Компания «Магнит» намерена открыть в магазинах формата «у дома» 2,5 тыс. пекарен и довести их общую численность до более 5 тыс. к концу 2024 года.
Новости

«Якитория» запустила в Москве машины, которые довозят желающих до их ресторанов

В «Якитории» точно знают, как соблазнить москвича — предложить подвезти его до ресторана. Правда, доехать на таком такси можно будет только до «Якитории». Как ни упрашивайте, в другом месте не высадят.
Новости

Штраф за неуведомление о начале отдельных видов деятельности повысят до 60 тысяч рублей

Санкции за неподачу уведомления о начале ведения отдельных видов деятельности планируют увеличить в 2,5 раза. К таким видам среди прочего относятся торговля и общепит.
Новости

«Россельхозбанк»: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

С каждым годом россияне более внимательно относятся к своему питанию, а интерес к натуральным продуктам постоянно растет.
Новости

Инвестиции в гостиничный бизнес и общепит в Мурманске выросли в 68 раз

Мурманск занял первое место среди городских округов Мурманской области в рейтинге органов местного самоуправления Мурманской области по содействию развитию конкуренции и обеспечению благоприятного инвестиционного климата по итогам 2023 года.
https://www.high-endrolex.com/3