«Топ-100» |  Декабрь 2019

Главное событие года – в Москве с большим успехом прошел Третий Всероссийский конгресс рестораторов ТОП-100!

26 и 27 ноября Информационная группа «Ресторанные ведомости» и ведущие эксперты отрасли выбрали 100 самых ярких концепций, идей и решений и вместе с лидерами рынка определили тренды на ближайший год

Главное событие года – в Москве с большим успехом прошел Третий Всероссийский конгресс рестораторов ТОП-100!

26 ноября в самом центре Москвы на ультрасовременной площадке DI Telegraph собрались лучшие из лучших – профессионалы сегмента HoReCa. Владельцы ресторанного бизнеса, ведущие поставщики продуктов, производители и поставщики оборудования, IT-компании и топ-менеджеры крупнейших ресторанных холдингов.

На главной сцене Центрального Телеграфа эксперты отрасли поделились с участниками своими идеями, готовыми кейсами, актуальными бизнес-решениями и ответили на все вопросы аудитории.

Среди спикеров конгресса были такие сильнейшие игроки, как Александр Раппопорт, Игорь Бухаров, Сергей Миронов, Михаил Гончаров, Антон Пинский, Игорь Пращенко, Евгений Реймер, Владимир Ройтман и многие другие лидеры ресторанного бизнеса!

Во второй день конгресса на площадке Novikov School состоялся Шефпрактикум, на котором ведущие шеф-повара поделись с участниками секретами своего мастерства.

На Шефпрактикуме свои блюда презентовали 11 шефов, среди которых: Мещеряков Евгений, Емельяненко Василий, Стаценко Марк, Кононова Наталья, Париков Дмитрий, Корпусов Владислав, Еганян Вараздат, Жбаков Константин, Магдиева Гузель, Павлович Петр, Волков-Медведев Александр.

Участники Шефпрактикума получили возможность узнать все секреты приготовления авторских блюд из первых уст!

Также впервые в рамках конгресса состоялись 2 Рестотура и 3 Рестопрактикума:

На Рестотуре «Заготовочный цех или фабрика-кухня: лучшее решение для вашей концепции» участники посетили действующие производства ведущих ресторанных компаний и своими глазами смогли увидеть работу фабрик-кухонь и заготовочных цехов изнутри. В рамках Рестотура участники узнали, как организовать собственное успешное производство и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Рестотур «Гастромаркеты: от идеи до успешной реализации» предоставил возможность участникам познакомиться с владельцами и топ-менеджерами самых известных и успешных московских рынков и фудкортов!

Также на площадке в этот день с успехом прошли 3 Рестопрактикума, которые охватили самые актуальные темы индустрии: маркетинг в ресторане, доставка и управление рестораном. Все участники получили практические бизнес кейсы от ресторанных пиарщиков и эффективные инструменты по управлению маркетингом в ресторане, а также узнали о том, как организовать по-настоящему выгодный сервис доставки в ресторане и, конечно, как выстроить эффективную стратегию управления в своем заведении. Среди спикеров выступили эксперты рынка: Артур Чистяков, Мария Тюменева, Ирина Авруцкая, Виолетта Гвоздовская, Александр Котюсов, Дорофеев Максим и многие другие профессионалы!

Третий Всероссийский Конгресс рестораторов ТОП-100 это:

  • 2 дня

  • 700 участников

  • 100 трендов, идей и решений от лидеров ресторанного бизнеса

  • 1 Шефпрактикум

  • 2 Рестотура

  • 3 Рестопрактикума

Участники Всероссийского Конгресса рестораторов ТОП-100 получили уникальную возможность провести два дня с теми, кто по-настоящему знает, как добиться успеха. Быть с нами – быть с лидерами!

Если тег video не поддерживается вашим браузером,
скачайте видео.


Встречаемся на Конгрессе рестораторов ТОП-100 2020!

Опубликовано:
03/12/2019

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3