Novikov School |  Декабрь 2019

Добро пожаловать в Novikov School!

III Всероссийский конгресс рестораторов «Топ 100», организованный информационной группой «Ресторанные ведомости», прошёл на нашей площадке Novikov School

Добро пожаловать в Novikov School!

Мы рады и горды тем, что III Всероссийский конгресс рестораторов «Топ 100», организованный информационной группой «Ресторанные ведомости», прошёл на нашей площадке. Мы провели 11 кулинарных мастер-классов, 3 круглых стола и три направления семинаров по ресторанному бизнесу. Всего в Рестопрактикумах и Шефпрактикуме приняло участие более 300 человек. Программа была столь насыщена, что многие из вас не успели осмотреть школу и понять, чем она занимается — поэтому мы решили вкратце рассказать о наших курсах, которые могут быть полезными для вас.

2.jpg

Бизнес под контролем

Курс для владельцев бизнеса, которые хотят выявить возможные проблемы в своей компании и получить навык их устранения, создать стратегический план развития своей компании на 3 года  и разработать систему точек контроля по всем операционным процессам.

Узнать больше

3.jpg

Ликбез по правилам санитарии и гигиены в ресторане

Авторский интенсив главного санитарного врача ФРиО Дмитрия Кривошонка. Всё, что нужно знать о надлежащих гигиенических практиках и общих принципах системы менеджмента безопасности пищевой продукции.

Узнать больше

4.jpg

Маркетинг ресторана

Один из самых популярных курсов нашей школы ресторанного менеджмента. Его слушатели получают работающие практические навыки во всех сферах ресторанного маркетинга: от создания маркетинговой стратегии и анализа продаж до работы с инфлюэнсерами и создания программ лояльности.

 Узнать больше

5.jpg

Гастрономический лекторий

Помимо лекций для широкого круга слушателей мы проводим специальные лекции для профессионалов ресторанного бизнеса. Так, 3 декабря у нас пройдёт открытое интервью с Гленом Баллисом, а 6 декабря Василий Баштаков расскажет о том, как и зачем в ресторане «Горыныч» пекут свой хлеб.

Узнать больше

6.jpg

Налоговые риски ресторана

Практический семинар, который поможет предотвратить налоговые риски при создании  ресторанного проекта и научиться экономить на налогах.

Узнать больше



7.jpg

Русская кухня

Интенсивный курс повышения квалификации для профессиональных поваров. Изучаем технологии приготовления классических русских праздничных блюд для банкетного стола.

Узнать больше


8.jpg

Ресторанные десерты

Особенности планирования десертного меню и самые современные тренды и техники в области приготовления ресторанных десертов высочайшего качества.

Узнать больше


9.jpg

Проведение мероприятий

Novikov School — популярная площадка для проведения мероприятий любого уровня сложности: от презентаций и тимбилдингов до вечеринок, о которых пишут в Tatler.

Узнать больше

Опубликовано:
03/12/2019

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3