«Ресторанные ведомости» в январе

В новом номере читайте о современных интерпретациях кулинарного наследия Кавказа и Средней Азии, организации общепита на транспортных узлах и развитии франчайзинга в условиях кризиса

«Ресторанные ведомости» в январе

Журнал «Ресторанные ведомости» — это самые значимые события отрасли, которые касаются каждого предпринимателя, работающего в индустрии питания, практические советы, оригинальные идеи, полезный опыт, взятые из реальной деятельности российских и зарубежных ресторанов.



Читайте в новом номере:

Кулинарное наследие
В советскую эпоху огромной популярностью в стране пользовались кавказские и среднеазиатские блюда. Плов, манты, шашлыки, хачапури и харчо давно вышли за пределы своей национальной принадлежности и стали настоящими гастрономическими символами. Остаются ли кухни, в свое время подарившие московским ресторанам половину ассортимента, столь же популярными сегодня?

Конвейер индустриального питания
Ситуация на рынке труда сейчас достаточно сложная. Если говорить об общественном питании, то практически все испытывают кадровый голод, поскольку желающих работать и зарабатывать все меньше, а все больше тех, кто хочет просто получать. Именно поэтому требуются специальные программы, направленные на привлечение в отрасль молодежи и повышение квалификации уже работающего персонала...

Календарь ваших побед
Декабрь 2014 года запомнится многим не традиционной новогодней суетой, а экономическими потрясениями и полным отсутствием определенности. В такой ситуации планировать бюджет в количественных единицах чрезвычайно сложно. И прежде, чем строить прогноз относительно того, «сколько» мы хотим заработать, необходимо подробно прописать, «с помощью чего» и «как» будут достигнуты те или иные показатели...

Путешествие на сытый желудок
Переоценить важность качественных предприятий питания на транспортных узлах сложно. Однако организация кафе и ресторанов в таких местах имеет свои нюансы. Что нужно знать предпринимателю, чтобы создать проект на вокзале или в аэропорту?

Бунтари на кухне
Гастроли двух шеф-поваров из Антверпена Сеппе Нобелса и Денниса Брукса, представителей «новой кулинарной волны», часто называемых бунтарями фламандской кухни, произвели большое впечатление на гастрономическую Москву...



Опубликовано:
19/01/2015

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3