пекарня |  Май 2024

Самарская пекарня стала обладателем «Золотой Пальмовой ветви»

Пекарня Самары признана лучшей новой ресторанной концепцией страны.

Самарская пекарня стала обладателем «Золотой Пальмовой ветви»
Фото: Минэкономразвития Самарской области. Финал национальной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» 2024 прошел в конце апреля в Москве.

В 2024 году самарская ремесленная пекарня «Белотурка» стала победителем национальной премии ресторанного бизнеса и обладателем «Золотой Пальмовой ветви». Это первый случай в истории фестиваля, когда самарская ресторанная концепция взяла главный приз.

«Копилка Самарской области пополнилась еще одной бизнес-победой! В регионе работают самые инициативные и амбициозные предприниматели. Они успешно развивают свое дело, реализуют творческие идеи и вдохновляют остальных. Мы гордимся победой коллектива пекарни и ее основателя», — сказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

Финал национальной премии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» 2024 прошел в конце апреля в Москве. В него прошли 14 номинантов, среди которых оказалась и самарская пекарня. Участники рассказали о своих проектах, трендах и собственных бизнес-инструментах.

Эксперты фуд-индустрии выбирали лучшую новую ресторанную концепцию страны и ею стала «Белотурка». Напомним, в Самарской области активно поддерживают начинающих предпринимателей, малый и средний бизнес в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Узнать о действующих мерах поддержки можно в центрах «Мой бизнес».

Источник: WWW.SAMARA.KP.RU

Опубликовано:
14/05/2024

Рекомендуем

Новости партнеров

Форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА» отметил свой Юбилей!

19–20 мая 2026 года в Москве, в атмосферном пространстве AG Loft, состоялся 10-й юбилейный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА».
Новости партнеров

Moscow Cake Show 2026: общий сбор сладкой индустрии

19 и 20 мая Москва снова стала эпицентром кондитерского и пекарского мастерства.
Новости партнеров

«Первые в космосе»: в России подвели итоги национального гастрономического фестиваля

В России завершился национальный гастрономический фестиваль «Первые в космосе», посвящённый 65-летию первого полёта человека в космос.
Новости партнеров

Более 1,5 тыс. предпринимателей и экспертов соберутся 25 мая на Московском форуме франчайзинга 2026

Москва. 13 мая. Московский форум франчайзинга 2026 пройдет 25 мая в кластере «Ломоносов» Инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы».
Новости партнеров

Неделя до главных гастрофорумов: почему стоит быть 19–20 мая в Москве

«ЗАВТРАк ШЕФА» + Moscow Cake Show: два форума, один билет, максимум пользы
Новости партнеров

Компания «Лебедяньмолоко» запустила производство сливок 33%

Компания «Лебедяньмолоко» объявила о запуске нового продукта — сливок с массовой долей жирности 33%.
https://www.high-endrolex.com/3