Комплекс бар |  Июль 2016

Российский финал MONIN CUP 2016 пройдет в Сочи

Финалисты российского этапа смогут представить страну на международном конкурсе в декабре

Российский финал MONIN CUP 2016 пройдет в Сочи

Каждый уважающий себя бармен стремится доказать свое превосходство, свою находчивость и креативность. И каждый год французская компания MONIN дает такой шанс лучшим представителям профессии со всего мира.

 

Компания MONIN – мировой производитель сиропов для коктейлей, а также ассоциированный член I.B.A. (Международной ассоциации барменов), которая создает вдохновение и почву для творчества миллиона барменов по всему миру. И один раз в год, в начале зимы, MONIN собирает во Франции составителей самых вкусных, самых творческих и многообещающих коктейлей, чтобы выбрать достойнейшего из них.

 

В России MONIN CUP проводится с 2011 года и успел полюбиться нашим барменам. MONIN CUP – это не только соревнование, но и новые знакомства, обмен опытом и незабываемые впечатления. Компания «Комплекс бар» при поддержке таких партнеров как Libbey, Julius Meinl, iSi, Vitamix сумела организовать площадку с одним из лучших и престижнейших конкурсов среди барменов России. Неизменный профессионализм и серьезный подход к делу подарят массу положительных эмоций всем участникам MONIN CUP 2016!

 

MONIN CUPПринять участие в конкурсе MONIN CUP 2016 очень просто: создайте алкогольный и безалкогольный авторские коктейли, задокументируйте процесс их приготовления и все необходимые ингредиенты. Внесите эти данные в анкету, которую можно найти на сайте monincup.ru, добавьте свои контакты и отправляйте организаторам конкурса. Поспешите, времени осталось всего до 1 августа!

 

Если ваш коктейль был интересным, аппетитным и содержал «изюминку», вы обязательно пройдете интернет-отбор и отправитесь в путешествие в Сочи, на Розу-Хутор, именно там состоится Российский финал MONIN CUP 2016. Вам любезно откроет двери отель Hayatt, который расположен на первой береговой линии, в центре легендарного Черноморского курорта!

 

Двум десяткам человек, прошедших интернет-отбор, предстоит три незабываемых августовских дня в одном из лучших отелей города Сочи. Насыщенная программа обещает совмещать в себе и напряженный финал конкурса, и интересные развлечения, и насыщенную культурную программу и многое другое!

 

Участники конкурса встретят лучших барменов России, которые будут вести и оценивать данный конкурс, поделятся своими знаниями и опытом. Именно они определят, кто из участников MONIN CUP 2016 самый талантливый и достоин отправится в Париж представлять Россию на международном конкурсе, который пройдет 5 декабря.


complex_bar_1.jpg 

Если ты являешься барменом в возрасте от 18 до 27 лет, ты обладаешь знаниями и навыками, необходимыми для приготовления коктейля, любишь создавать и оформлять напитки, то это твой шанс.  Посети сайт monincup.ru, изучи правила, заполни анкету и рискни! Быть может, 5 декабря именно ты поднимешь над головой кубок MONIN CUP 2016 и сможешь смело называть себя лучшим барменом мира!


Комплекс бар

        Комплекс бар


Опубликовано:
27/07/2016

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3