iiko |  Июнь 2018

Планирование бизнеса с iiko: учет погоды и футбольных матчей

Версия iiko 6.1 уже скоро!

Планирование бизнеса с iiko: учет погоды и футбольных матчей

До выхода версии iiko 6.1 осталось совсем немного времени, и нам вновь не терпится поделиться самыми интересными новинками. 

Те, кто установил iiko 6.0 в апреле, уже получают планы для кухни и закупок, составленные автоматически. Сейчас iiko делает их на основе прогноза продаж с учетом статистических данных за предыдущие периоды. В версии 6.1 мы пошли еще дальше: теперь при планировании ресурсов можно учитывать различные события, например, футбольный матч по соседству, а также прогноз погоды! Пока эти данные придется вносить вручную, но чуть позже мы научим искусственный интеллект iiko подбирать и учитывать эти факторы автоматически. Посмотрите на картинке, как это будет выглядеть в окне вашего личного кабинета.

Использование искусственного интеллекта для многофакторного анализа и поддержки принятия решений все чаще можно встретить в самых разных областях. И сейчас мы вместе с вами создаем первое специализированное решение для ресторанов на базе этой технологии! Мы с нетерпением ждем отзывов о вашем опыте использования автоматического прогнозирования для управления бизнесом. Нам очень интересно, какие события влияют на вашу выручку и как вы оцениваете это влияние. Будем благодарны за комментарии с вашими советами! Авторы самых интересных и обоснованных советов получат в подарок полезную книгу. 

Опубликовано:
15/06/2018

Рекомендуем

Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из Yami Yami

Онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов СберМаркет запустил доставку из петербургского сервиса готовой еды Yami Yami. Услуга уже доступна жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми и Екатеринбурга.
Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо