СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА |  Февраль 2018

Одежда для профессионалов

В сфере обслуживания 50% успеха зависит от того, как представит себя заведение

Одежда для профессионалов

Все, без исключения, знают пословицу, которая начинается со слов «Встречают по одежке..». Эта знаменитая фраза актуальна и для сферы ресторанного бизнеса. Причем не столько для посетителей гостеприимных заведений, сколько для персонала гостиниц и ресторанов. Первое впечатление – самое сильное. В сфере обслуживания 50% успеха зависит от того, как представит себя заведение. Интерьер и персонал часто характеризуют место отдыха лучше, чем рекламные тексты. Организаторы расходуют немалое количество времени и средств, чтобы со вкусом подобрать одежду для персонала и стиль интерьера.

Хорошо, когда в запасе много идей и времени, но в большинстве случаев требуется оперативное решение по подбору униформы для сотрудников. Что делать если нужно закупить одежду для персонала быстро и большом объеме? Где подобрать разные размеры одинаковой униформы? Какие вещи должны присутствовать в гардеробе работника? Ответы на данные вопросы давно перестали волновать тех, кто следит за тенденциями обновления рынка униформы.

С 2017 года в России активно развивается бренд El-Risto. Европейский стиль и качество униформы для официантов, барменов, поваров, администраторов, портье и сотрудников службы сервиса уже оценили многие московские заведения.

specodejda_2.jpg

Коллекции униформы, выполненные в разных стилях, наполнены множеством цветовых решений. El-Risto представлен исключительно в компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА, что дает возможность оперативно нанести принты и логотипы на одежду, создавая собственный стиль заведения.

specodejda_1.jpg

В коллекциях бренда, созданных специально для сферы услуг, представлены классические модели брюк и рубашек, джинсы, поло и слаксы, поварские кители и фартуки для барменов и официантов. Полный размерный ряд моделей, представленных в коллекции EL-RISTO, доступен для заказа на сайте компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖА и в розничных магазинах сети.

specodejda_3.jpg

Опубликовано:
07/02/2018

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3