P&G Professional |  Октябрь 2016

Компания P&G Professional приняла участие в выставке индустрии гостеприимства ПИР

Эксперты компании провели для гостей стенда P&G Professional консультации, посвященные профессиональным средствам для стирки и уборки помещений и мытья посуды

Компания P&G Professional приняла участие в выставке индустрии гостеприимства ПИР

21 октября 2016 года, Москва – Компания P&G Professional приняла участие в   19-ой Международной выставке индустрии гостеприимства ПИР. В мероприятии, прошедшем в период c 17 по 20 октября в московском выставочном центре «Крокус Экспо», приняли участие около 300 экспонентов, и было представлено более сотни новых продуктов и решений для отрасли HoReCa.

Эксперты компании провели для гостей стенда P&G Professional консультации, посвященные  профессиональным средствам для стирки и уборки помещений и мытья посуды. Они рассказали посетителям о различных характеристиках и преимуществах продукции. Являясь мировым лидером в области производства стиральных порошков, P&G Professional давно завоевала благосклонность российских потребителей такими продуктами, как Ariel, Tide и МИФ. Вся линейка стиральных средств разработана с учетом потребностей современной профессиональной индустрии. В частности, моющие средства Ariel Professional System, представленные на выставке, созданы специально для промышленных стирально-отжимных машин и поточных линий стирки и способствуют удалению даже сложных пятен.

Стиральные порошки и моющие средства для помещений P&G Professional быстро и эффективно устраняют различные загрязнения и при этом не имеют в своем составе фосфатов. Это полностью соответствует политике компании по сокращению воздействия на окружающую среду и одновременному повышению эффективности детергентов.

На стенде компании были также продемонстрированы новые средства для мытья посуды, представленные на российском рынке в этом году, – Fairy Professional Sensitive, а также Fairy Professional Lemon в более удобной упаковке объемом 1,5 литра. Благодаря инновационной формуле Fairy Professional Sensitive не только обладает отличными чистящими свойствами, но и помогает сохранить кожу рук нежной и увлажненной. Fairy Professional Lemon выпускается в эргономичной упаковке небольшого объема, не требующей переливания в другую посуду и позволяющей экономить место на кухне.

Владимир Браснуев, руководитель направления Восточная Европа P&G Professional, прокомментировал: «Наша компания участвует в выставке ПИР уже не первый раз. Приятно отметить, что программа мероприятий на стенде получилась насыщенной и интересной. Мы рады, что в этом году его посетило такое большое количество представителей профессиональной индустрии. В формате личных консультаций наши эксперты рассказали гостям об особенностях нашей продукции и ответили на любые интересующие вопросы».

 

 

О Procter&Gamble Professional и дистрибьюторах продукции:

Procter&Gamble Professional является подразделением компании Procter&Gamble, отвечающим за разработку и продажу высокоэффективных чистящих и моющих средств для профессионалов в секторе HoReCa, социальных, офисных и индустриальных объектов. Получить более подробную информацию о компании и ее товарах, а также узнать последние новости можно на сайте.

Получить информацию о дистрибуторах продукции P&G Professional в вашем регионе можно пройдя по ссылке.



Опубликовано:
21/10/2016

Рекомендуем

Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо
Новости партнеров

Большой бизнес малому: FOOD EXPO соберет более 20 000 производителей, импортеров, представителей ритейла и HoReCa

С 19 по 21 марта в международном выставочном комплексе Крокус Экспо в Москве пройдет В2В выставка FOOD Expo.