iiko |  Июнь 2018

iiko на Гастрите

Первый в мире бар, который открыли автоматизаторы для рестораторов

iiko на Гастрите

На очередном супершоу Gastreet компания iiko вместе со своими партнерами ITS Group, «Лемма» и ARBUS открыла бар с искусственным интеллектом! Это был первый в мире бар, который открыли автоматизаторы для рестораторов :) Мы были рады угостить нашими вкусными коктейлями старых друзей и познакомиться с новыми, рассказать о том, что ждет рестораторов в ближайшем будущем и услышать их пожелания к нашим продуктам.

Огромное спасибо за вкуснейшие «автоматизаторские» коктейли бару «Кокос» — одному из лучших баров Сочи и нашему любимому клиенту :)

В нашем меню были такие коктейли:

54-ФиЗ

Этот коктейль очень долго взбивается, зато потом сразу бьет в голову! Как ФНС знает все о ваших чеках, так и этот коктейль может заставить вас говорить слишком много, поэтому будьте осторожны! А за свой ресторан можете не беспокоиться — о безопасности данных позаботится iiko :)

Дарк Вейтер энд Сторми Бармен

Стараниями этой парочки родом с Бермуд львиная доля вашей выручки может бесследно исчезнуть. Расправиться с ними можно прямо сейчас, здесь, в этом баре. А в вашем ресторане за вас это сделает iiko!

ЕГАИСауэр

Кислый по изначальному рецепту, этот коктейль в нашем баре приобрел оригинальный сладкий травяной вкус. С помощью iiko работать с ЕГАИС в вашем ресторане будет значительно проще!

Мул с Гастритом

Как говорил Маяковский, все мы немножко лошади. А каждый ресторатор — немножко мул: сильный, выносливый, упрямый, он всегда достигает поставленной цели. Тем более, если ему помогает iiko :)



Опубликовано:
01/06/2018

Рекомендуем

Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из Yami Yami

Онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов СберМаркет запустил доставку из петербургского сервиса готовой еды Yami Yami. Услуга уже доступна жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми и Екатеринбурга.
Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо