iiko |  Апрель 2014

«Коммуналка» — 6000-й ресторан, использующий iiko

В конце прошлой недели количество ресторанов, автоматизированных с помощью системы iiko, превысило 6000.

«Коммуналка» — 6000-й ресторан, использующий iiko
Юбилейным клиентом стало новое концептуальное заведение «Коммуналка», которое открылось в г. Кишиневе (Молдавия). Это новый проект Группы компаний DOR, которая уже угощает блюдами молдавской кухни не только жителей Кишинева, но и москвичей. Ресторан позволяет с юмором взглянуть на наше общее советское прошлое и отдать дань ностальгии по гастрономическим привычкам того времени. Светлые и по домашнему уютные интерьеры залов ресторана зовут по-соседски посидеть за столом и вспомнить все то хорошее,что было у каждого в детстве и юности.

Среди пользователей iiko много талантливейших рестораторов и энтузиастов своего дела, повезло нам и в этот раз: создатели Group-DOR - настоящие перфекционисты. Все, за что они берутся, должно быть сделано на высшем уровне, поэтому экологически чистые продукты для своих ресторанов они выращивают на собственных фермах в Молдове и России, а автоматизацию и технологическую поддержку заведений осуществляет собственная сервисная компания, которая теперь будет заниматься также и продвижением iiko в Молдове.

- Продукты iiko - это новый подход к автоматизации ресторанного бизнеса в Республике Молдова, - рассказывает Павел Капацина, IT Manager Group-DOR. - Мы очень довольны работой системы, она позволяет нам оптимизировать и полностью контролировать все внутренние процессы.

Мы тоже очень рады, что у нас появились такие замечательные партнеры, и приготовили для них приятный сюрприз. Скоро в Молдову уедет новенький iPad Air в эксклюзивном чехле с логотипом заведения, на котором установлен iikoDashboard - незаменимый помощник ресторатора, позволяющий оперативно контролировать и анализировать основные показатели бизнеса. Мы надеемся, что наши технологии помогут руководителям «Коммуналки» тратить меньше времени на решение рутинных задач, и вскоре они порадуют нас новыми вкусными идеями!
Опубликовано:
01/04/2014

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3