Апрель 2015

HP совершает революцию в лазерной печати

В Москве прошла презентация инновационной технологии HP JetIntelligence и устройств на ее основе, которые с успехом могут быть применены в разных отраслях бизнеса, в том числе ресторанно-гостиничной сфере

HP совершает революцию в лазерной печати


На прошедшем мероприятии компания HP познакомила журналистов с новейшей технологией HP JetIntelligence – главным отраслевым прорывом с момента появления первого лазерного принтера HP LaserJet в 1984 году. Кроме того, гостям мероприятия были представлены первые устройства на основе этой прорывной разработки – принтеры HP LaserJet Pro M252, M277, M552 и M553.

Представленная в Москве технология JetIntelligence позволяет экономить до 53% потребляемой электроэнергии и занимать на 40% меньше места в офисе. Благодаря использованию инновационных решений инженеры HP смогли добиться беспрецедентной надежности, вместительности, безопасности, экономичности и скорости. В рамках мероприятия HP также представила и первые устройства на основе JetIntelligence: компактные принтеры и МФУ HP LaserJet Pro M252 и M277, а также модели корпоративного класса M552 и M553.

«Чтобы соответствовать растущим требованиям невероятно динамичного и конкурентного рынка, компании все активнее внедряют инновационные решения для оптимизации бизнес-процессов, — сказал Игорь Пасюков, директор по развитию продуктов систем печати, департамент персональных систем и устройств печати HP в России. — Создание технологии JetIntelligence, без преувеличения открывающей новую эпоху в лазерной печати, изначально было направлено на построение платформы для разработки устройств, одновременно доступных и невероятно эффективных при решении бизнес-задач. Сегодня наши гости смогли лично убедиться, что уже первые принтеры на основе JetIntelligence - HP LaserJet Pro M252, M277, M552 и M553 – выводят бизнес на новый уровень эффективности и являются совершенно новым словом в цифровой печати».

Новые принтеры и МФУ HP LaserJet выгодно отличаются на фоне конкурентов удобной установкой и на 40% более высокой скоростью печати. Также устройства позволяют быстрее и эффективнее использовать возможности мобильной печати по Wi-Fi. Отметим, что это первые принтеры с технологией Google Cloud Print 2.0, поддерживающей новый стандарт печати Google для устройств Chromebook и приложений Chrome OS.

Функциональные особенности:

• Серия HP Color LaserJet Pro M252 включает компактные (на 33% меньше конкурентов) и энергоэффективные модели. Эти принтеры позволяют удовлетворить потребности небольшой рабочей группы, оптимизируют рабочий процесс в том числе посредством мобильной печати и обеспечивают высокую скорость печати первой страницы.

• Серия HP Color LaserJet Pro MFP M277 состоит из компактных цветных многофункциональных устройств и предлагает самую быструю двустороннюю печать в своем классе.

• Серия HP Color LaserJet Enterprise M552 и M553 идеально подходит для больших рабочих групп от пяти до пятнадцати пользователей, печатающих до 6000 страниц в месяц. Принтеры этой серии помогают ИТ-руководителям экономить время и деньги. Они обеспечивают низкое энергопотребление и самую высокую в своем классе скорость двусторонней печати.

Кроме того, журналистам были продемонстрированы оригинальные картриджи HP с технологией JetIntelligence, которые позволяют печатать на 33% больше страниц профессионального качества,1 обеспечивают более высокую производительность, а также надежную защиту посредством инновационной технологии противодействия мошенничеству.

В картриджах применяется новый тонер, который обеспечивает стабильный глянец и высочайшее качество печати. Color Sphere 3 специально разработан для поддержания производительности при использовании принтеров и МФУ HP LaserJet. Несмотря на упрочненную оболочку, мягкое ядро тонера плавится при более низких температурах и с меньшими энергозатратами. В результате пользователи могут печатать больше страниц, экономить место в офисе и электроэнергию.

Дополнительная информация об оригинальных картриджах HP для лазерной печати с технологией JetIntelligence и новых принтерах HP LaserJets доступна на сайтах http://www.magicbulletmedia.com/MNR/HPNewLaserJets и www.hp.com/go/NewLaserJets.


Опубликовано:
16/04/2015

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3