Moscow Bar Show |  Июнь 2019

Moscow Bar Show 2019

MBS 2019 пройдёт в Петербурге с 3 по 5 сентября на новой площадке

Moscow Bar Show 2019

Уже больше 8 лет Moscow Bar Show меняет барную индустрию России представляя новые бренды, продукты и решения для развития карьеры и бизнеса в сфере HoReCa.

MBS 2019 пройдёт в Петербурге с 3 по 5 сентября на новой площадке - Музей Street Art — месте, пропитанном креативными идеями и смелыми решениями.

На MBS российские и международные эксперты делятся опытом запуска, развития и оптимизации бизнеса по всем вопросам, связанным с управлением баров и ресторанов, от рецепта коктейля и заготовок, до превращения вашего проекта в международный бренд — ни одна тема не останется не разобранной в масштабной программе лекций и семинаров.

В ЭТОМ ГОДУ MBS НАПРАВЛЯЕТ СВОИ СИЛЫ В ПОМОЩЬ РЕСТОРАТОРАМ

Индустрия не стоит на месте, появляются новые форматы заведений, а старые либо уходят в историю, либо впитывают новые идеи и меняются до неузнаваемости. Устаревшее представление, что бар в ресторане — это вторичный отдел, который не стоит инвестиций уходит в прошлое. Привлечение профессиональных кадров из коктейльных баров и объединение усилий бара и кухни привели к переосмыслению целого сегмента в ресторанной индустрии. Барные энтузиасты со всего мира и России в том числе, уже доказали, что правильный бар в ресторане - это важное направление, которое ощутимо увеличивает доход всего проекта.

О КОНЦЕПЦИИ MBS

Каждый день бар-менеджер, управляющий или владелец бара/ресторана, сталкиваются с новыми задачами и трудностями и число их только увеличивается. Чтобы не потеряться среди разнообразия информации в медиа пространстве или не погрузиться с головой в очередную задачу, забыв задать важный вопрос “Зачем?”, MBS приглашает посмотреть на индустрию под другим углом.

DECONSTRUCTION (ДЕКОНСТРУКТИВИЗМ)

Направление в философии и искусстве, которое развивает понимание предмета или явления через разрушение и изучение всех его составляющих с детальным изучением их роли и поиска нового применения. В сентябре на этом мероприятии будет использоваться опыт и подход, применяемый профессионалами в поисках новых решений в дизайне, искусстве и архитектуре, чтобы понять и разобрать все процессы, над которыми работают сотрудники баров и ресторанов — от разработки нового коктейля до планирования стратегии развития всего проекта. 

MBS ЭТО НЕ ПРОСТО ВЫСТАВКА 

Вечерние мероприятия в рамках MBS — это возможность погрузиться в атмосферу барного сообщества, всех ждёт череда гастролей от барменов со всей России в лучших барах Санкт-Петербурга, а ещё это возможность встретить в неформальной обстановке международных звезд барной индустрии или оценить их работу за одной стойкой с российскими барменами.


3-5 сентября
Санкт-Петербург, Музей Street Art, шоссе Революции, 84АБ
moscowbarshow.com
facebook.com/moscowbarshow

Опубликовано:
06/06/2019

Рекомендуем

Новости

Сеть городских пиццерий Rимляне от «ВкусВилл»

АО «ВкусВилл» инициировало регистрацию бренда «Римляне» по классам «услуги кафе» и «торговля онлайн».
Новости

Ресторанная улица появится в Свердловском районе Иркутска

Один из проектов, одобренный 5 марта 2024 года Инвестиционным советом при губернаторе Иркутской области в этом марте – ресторанная улица в Иркутске.
Новости партнеров

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия как драйвер развития региона

Сибирские кейтеринги и ивент-индустрия объединяют усилия для развития региона.
Новости

Для чего депутат Бельский предложил законодательно разграничить понятия ресторана, бара и кафе?

По его словам, петербуржцев продолжают беспокоить расположенные в жилых домах магазины, которые по ночам фактически превращаются в бары.
Новости партнеров

СберМаркет запустил доставку из «Кухни на районе»

Теперь москвичи смогут оплачивать любимые блюда бонусами СберСпасибо
Новости партнеров

Большой бизнес малому: FOOD EXPO соберет более 20 000 производителей, импортеров, представителей ритейла и HoReCa

С 19 по 21 марта в международном выставочном комплексе Крокус Экспо в Москве пройдет В2В выставка FOOD Expo.