Июль 2007

В Новосибирске стартует реалити-шоу о работе официантов

30 июля в Новосибирске стартует реалити-шоу «Официант в прямом эфире». Его организатором...

В Новосибирске стартует реалити-шоу о работе официантов

30 июля в Новосибирске стартует реалити-шоу «Официант в прямом эфире». Его организатором выступил проект «Электронный город». Участником реалити-шоу станет сотрудник «Электронного города», девушка-менеджер, не имеющая никакого опыта в ресторанном бизнесе и сфере обслуживания.

В течение двух недель по несколько часов в день участница будет стажироваться и выполнять обязанности официанта и бариста в кофейне «Кофемолка». По завершении каждой недели новоиспеченная сотрудница будет проходить настоящую аттестацию по специальности. Цель шоу – узнать, сможет ли девушка освоить новые профессии за столь короткий срок и справиться с работой.

В помещении «Кофемолки» будет установлена видеокамера, с помощью которой каждый пользователь сможет наблюдать за событиями по IP-телевидению «Электронного города». Ежедневные фотоотчеты и видеоролики раскроют все тайны трудовых будней официантов и бариста. Узнать о том, чему научилась участница, до каких вершин добралась и что почувствовала от всего этого, можно на промостранице реалити-шоу. Здесь она будет вести свой дневник. Страница реалити-шоу www.cn.ru/show будет доступна с 27 июля.

Партнерами реалити-шоу выступили: сеть кофеен «Кофемолка», портал еРабота.ру, торговая сеть «Арсиситек и его Цифровые порталы».

Источник: «Электронный город»

Опубликовано:
26/07/2007

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3