Январь 2007

В Краснодаре обсудят вопросы ресторанного бизнеса

Ведущие российские специалисты в области розничной торговли и ресторанного бизнеса соберутся...

В Краснодаре обсудят вопросы ресторанного бизнеса

Ведущие российские специалисты в области розничной торговли и ресторанного бизнеса соберутся в Краснодаре. С 31 января по 2 февраля в конференц-зале гостиницы «Интурист» пройдет несколько конференций «Торговля в России», «Эффективные технологии розничного бизнеса», «Ресторанный бизнес: стратегия, эффективность, персонал».

На конференции «Ресторанный бизнес» будут обсуждаться современные тенденции развития индустрии, принципах создания и управления современного предприятия общественного питания, способах повышения его эффективности, новых подходах к проектированию, дизайну и техническому оснащению ресторана.

В ходе конференции «Торговля в России. Эффективные технологии розничного бизнеса» собравшиеся обсудят такие актуальные вопросы, как создание торговой сети, позиционирование и продвижение успешного бренда, механизмы сокращения издержек, конкуренция локальных операторов с общероссийскими компаниями. Докладчики расскажут о технологиях создания эффективного магазина: привлечении инвестиций, автоматизации торгового предприятия, современных средствах учета и управления, противокражных системах, а также о правильном формировании ассортиментной матрицы, правилах работы с персоналом и многом другом.

В качестве докладчиков на конференциях традиционно выступают руководители таких известных в России компаний, как «Евросеть», ТД «Перекресток», «METRO», «Мосмарт», «Спортмастер», «Патэрсон», «Арпиком», «Росинтер», «Sela», «Деловая Русь», а также топ-менежеры наиболее успешных местных игроков, опыт которых представляет огромный интерес.

Мероприятия организуются в рамках «Общероссийской программы развития розничной торговли и ресторанного бизнеса», которую с 2001 реализует Национальная Торговая Ассоциация (НТА) совместно с Минэкономразвития и ТПП РФ. В роли соорганизаторов конференций выступает городская администрация и Краснодарская ТПП.

Источник: Лучший город – KRD
Опубликовано:
31/01/2007

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3