Февраль 2010

Уникальный b2b проект «Территория друзей»

Сети кафе «Якитория» и «Гин-ноТаки» первые из сетевых заведений Москвы открыли новый  уникальный в своем роде проект «Территория друзей». Только «Якитория» и «Гин-но Таки»  дарят сотрудникам близлежащих кафе и ресторанов  VIP Staff...

Уникальный b2b проект «Территория друзей»

Сети кафе «Якитория» и «Гин-ноТаки» первые из сетевых заведений Москвы открыли новый  уникальный в своем роде проект «Территория друзей». Только «Якитория» и «Гин-но Таки»  дарят сотрудникам близлежащих кафе и ресторанов  VIP Staff карты с15% скидкой  на посещения своих кафе в ночное время.
Ассоциация «ВЕСТА-ЦЕНТР ИНТЕРНЕШНЛ», как один из наиболее крупных работодателей в ресторанном бизнесе, считает важным объединять близких  по духу и роду занятий людей. Ассоциация стремится  поддерживать всех молодых и прогрессивных людей столицы, строящих самостоятельно свое будущее, в одном движении «Территории Друзей»!
«Мы уверены, что это лучшая возможность  отдохнуть в свое  удовольствие за столиками наших уютных кафе и, дожидаясь открытия столичного метрополитена, позволить себе насладиться блюдами японской кухни или просто встретиться с друзьями после беспокойного рабочего дня за чашечкой ароматного кофе или бодрящего зеленого чая, - считает  Сергей Горбунов, управляющий директор Ассоциации «ВЕСТА-ЦЕНТР ИНТЕРНЕШЕНЛ». -  Наше предложение «Территория друзей» пока уникально, но уверен, что в ближайшее время и другие участники рынка создадут подобные программы». 
В акции принимают участие кафе "Якитория" м.Авиамоторная, м.Каширская, м. Проспект Вернадского, м.Нагатинская, м. Юго-Западная(Солнцево), м. Университет, м. Щелковская,  м. Щукинская; и кафе «Гино-но Таки» по адресам:  м.Охотный Ряд,  м.Беляево.

Опубликовано:
05/02/2010

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3