Ноябрь 2008

Ударить юмором по кризису: в моде «нищие» вечеринки

Мировой финансовый кризис сказывается и на запорожских миллионерах. Встречать новых год бизнес-элите Запорожья придется в костюмах ... бомжей...

Ударить юмором по кризису: в моде «нищие» вечеринки

Мировой финансовый кризис сказывается и на запорожских миллионерах. Встречать новых год бизнес-элите Запорожья придется в костюмах ... бомжей.

- «Бомж-дэнсинг пройдет под девизом «Гламур оставим в Новый год», - рассказали в запорожском ресторане, где пройдет необычная новогодняя вечеринка. - Идея мероприятия родилась под влиянием мирового экономического кризиса: банкротство крупных компаний оставило без работы многих топ-менеджеров.

Только веселому и беззаботному нищему все равно, какой сейчас курс доллара, поэтому и дресс-код на нашу вечеринку соответствующий: тельняшки, рваные пиджаки и штаны. В программе бомж-пати: аттракцион «Ты меня уважаешь?», соревнование по собиранию бутылок, определение лучшего стреляльщика окурков», - заявили в ресторане.

Первые билеты уже пошли в продажу. Стоимость «нищенского» места - $60.

Выразить свое восхищение оригинальному и нарочито издевательскому концепту уже поспешили как местные, так и федеральные СМИ. Однако не дает покоя рискованность затеи, ведь, примета гласит: как встретишь новый год, так его и проведешь...

Источник: reporter.zp.ua

Опубликовано:
22/11/2008

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3