Июнь 2008

Создан специальный автомобиль для вина

Компания Aznon, специализирующаяся на дизайне машин, создала машину для сомелье под названием Clubman Chateau Minì. Впервые машину можно было увидеть на выставке «Top Marques»...

Создан специальный автомобиль для вина

Итальянская компания Aznon, специализирующаяся на дизайне машин, создала машину для сомелье. После тюнинга авто даже сменила имя, и теперь его имя звучит так - Clubman Chateau Minì. Впервые машину по достоинству смогли оценить на выставке Top Marques в Монако.

Главным и особенным пассажиром этой машины будет вино. В багажнике автомобиля могут разместиться 6 бутылок вместе с бокалами. Для предохранения напитка от тряски, винный отсек имеет специальные амортизирующие подпоры.

Внешний вид автомобиля также претерпел значительные изменения. В оформлении использовались такие материалы, как дерево (как для внутреннего пространства, так и экстерьера) и кожа особой выделки. Основной цвет отделки – коричневый. Салон авто выдержан под старину. В комплекте с автомобилем предлагается чемодан и дамская сумочка. 

С точки зрения техники разительных изменений не произошло, у машины для винодела новые 18 дюймовые колеса TSW «Pace» с покрышками Yokohama S-Drive размерностью 205/40. По всем остальным техническим характеристикам Clubman Chateau Minì не отличается от MINI Clubman S.

В планах компании выпустить 12 подобных автомобилей. Номер автомобиля будет выбит не только на крыше, но и на перчаточном ящике.

Источник: thegoodlife.ru

Опубликовано:
18/06/2008

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3