Январь 2007

Презентация развлекательного центра AMAKS

9 февраля в казанском «Сафар-отеле» откроется развлекательный центр «AMAKS», который...

Презентация развлекательного центра AMAKS

9 февраля в казанском «Сафар-отеле» откроется развлекательный центр «AMAKS», который входит в первую национальную гостиничную сеть Amaks Grand hotels.
Дизайн холла развлекательного центра AMAKS выполнен в стиле роскошной яхты. К услугам гостей центр предлагает: четыре ресторана удовлетворят запросы самых взыскательных гурманов:
«Русское застолье» - русская кухня, привычные и любимые блюда национальной кухни, и  экзотические сюрпризы, «Украинский хуторок» - украинская кухня, «Восточный шатер» - изысканные яства кухонь народов Востока и восточные танцы, Пивной ресторан - визитная карточка отеля.
В развлекательном центре «Сафар-отеля» есть бильярд, боулинг и дартс. Для детей - развлечения в игровом центре под присмотром гувернантки.
Гордость развлекательного центра - ночной клуб Out-Hall, оборудованный по последнему слову дискотечной моды.
Развлекательный центр «Сафар-отеля» имеет все шансы стать популярным местом отдыха и для туристов Казани, и для ее жителей.
«Сафар-отель» - один из лучших отелей столицы Татарстана. К услугам гостей - 191 номер, от стандартных до люксов. С момента вступления в сеть AMAKS в отеле началась полномасштабная реконструкция, номерной фонд увеличился в полтора раза, большинство номеров реновированы.

Источник: www.amaks-hotels.ru

Опубликовано:
22/01/2007

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3