Ноябрь 2006

Открытие premium-клуба «Провокация»

Сегодня в Екатеринбурге откроется premium-клуб «Провокация». 10 ноября - единственный день, когда...

Открытие premium-клуба «Провокация»

Сегодня в Екатеринбурге откроется premium-клуб «Провокация». 10 ноября - единственный день, когда в этот клуб впустят прессу. В 17.00 в «Провокации» начнется пресс-пати. В программе клуба: не имеющее аналогов шоу, откровенное действо и подробности из жизни маленьких девочек. Для грешников: разговор с Богом по прямому телефону.

Premium-клуб «Провокация» - это закрытое для всех прочих место отдыха уральских VIP. Основными клиентами клуба станут члены правительства, бизнесмены, первые лица города. Только на открытии сюда будут допущены журналисты для проведения фото-видео съемки. Все остальное время администрация гарантирует своей целевой аудитории абсолютную конфиденциальность.

«Происходящее в клубе кардинально отличается от всего, что вы видели до сих пор, – заявляют руководители клуба. – Начиная от входа, вы становитесь очевидцем и участником шоу, в котором реальность смешивается с игрой актеров, а логика соседствует с абсурдом. На входе вас встретит писающий мальчик - символ клуба. Персонажи, все время находящиеся в зале, не дадут вам никакой возможности заскучать. Программа клуба – это качественно поставленный перфоманс, не имеющий аналогов в городе. Слабонервным мужчинам и беременным детям вход воспрещен».

Источник: justmedia.ru

Опубликовано:
10/11/2006

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3