Июль 2008

Открыт новый ресторан «Япоша», поддерживающий программу лояльности

Холдинг «Ginza Project» открыл в Москве вторую точку сети, оснащенную специальным оборудованием для людей с ограниченными физическими возможностями...

Открыт новый  ресторан «Япоша», поддерживающий программу лояльности

Холдинг «Ginza Project» открыл в Москве новый ресторан сети «Япоша» по адресу улица Садовая-Черногрязская, д.20\28. Это уже вторая точка сети «Япоша»,  оснащенная специальным оборудованием для людей с ограниченными физическими возможностями. Интерьер ресторана оборудован пандусами, облегчающими вход для людей на инвалидных колясках, специальным туалетом с поручнями.

Руководители холдинга «Ginza Project» делают ставку на европейские стандарты обслуживания, и в рамках развития программы лояльности планируют оснастить специальным оборудованием для людей с ограниченными возможностями все заведения сети «Япоша». В настоящее время во всех точках сети уже введено меню для незрячих с использованием  брайлевского шрифта.

«Сегодня вопрос интеграции и адаптации инвалидов в крупных городах России стоит очень остро, и холдинг «Ginza Project»  старается внести свой вклад в решение этой проблемы», — комментирует открытие нового ресторана генеральный директор сети «Япоша» Алексей Романов.

Созданием и управлением ресторанами холдинг занимается с 2003 года. Сеть ресторанов «Япоша» входит в холдинг Ginza Project и насчитывает более 20 точек в Москве и Санкт-Петербурге. Холдинг включает  проекты различных форматов и ценовых сегментов в ресторанной и развлекательной сферах в Москве и Санкт-Петербурге: «Ginza», «Terrassa», «Tiffany`s Cafe», «МариVanna» (Санкт - Петербург), «МариVanna» (Москва),  «Сказка», «Prado cafe», «Jelsomino Cafe» (Санкт - Петербург), «Jelsomino Cafe» (Москва). Клуб в Петербурге - «Arena», и в Москве - «Sorry, Babushka». Из «зарубежных» проектов -  «Los Dados» - ресторан мексиканской кух ни в Нью-Йорке.

Источник: Restoranoff

Опубликовано:
08/07/2008

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3