Август 2008

Отель Park Inn откроется в Ижевске

Подходит к завершению реализация проекта по строительству гостиничного комплекса Park Inn на Центральной площади Ижевска. Открытие гостиницы запланировано на первые числа сентября этого года…

Отель Park Inn откроется в Ижевске

Подходит к завершению реализация проекта по строительству гостиничного комплекса Park Inn на Центральной площади Ижевска. Открытие гостиницы запланировано на первые числа сентября этого года. Инвестором и организатором гостиничного проекта является компания-собственник «Ижевск-Отель», процесс создания отеля осуществляла Управляющая компания «АССО-Строй», немалый вклад в финансирование проекта был сделан Сбербанком России.
Новый отель будет размещать своих гостей в 161 номере, среди которых - 145 стандартных номеров, 6 номеров повышенной комфортности, 2 номера для людей с ограниченными возможностями, 7 номеров люкс и 1 президентский номер люкс. К услугам туристов: ресторан на 100 мест, 3 многофункциональных зала на 100 мест, лобби-бар, бизнес-центр, SPA центр с турецкой баней и бассейном, а также паркинг на 50 мест и небольшой парк на прилегающей территории.
Объект был презентован в марте 2008 на выставке MIPIM в Каннах. В рамках данного мероприятия прошла встреча между инвесторами проекта и вице-президентом The Rezidor Hotel Group, владеющей гостиничными брэндами Radisson SAS, Regent, Park Inn, Missoni и Country Inn, на которой господин Арилд Ховланд подтвердил согласие Rezidor на открытие новой гостиницы в Ижевске под брэндом Park Inn. Отель будет называться Park Inn Izhevsk.

Источник: hotels.su

Опубликовано:
28/08/2008

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3