Сентябрь 2009

Новый пятизвездочный отель в Австрии

В австрийском горнолыжном регионе Хохциллерталь в этом сезоне заработает новая пятизвездочная гостиница-шале „Ведельхютте“ (Wedelhütte). Отель расположен на высоте 2350 метров, на одной из высших точек...

Новый пятизвездочный отель в Австрии

В австрийском горнолыжном регионе Хохциллерталь в этом сезоне заработает новая пятизвездочная гостиница-шале „Ведельхютте“ (Wedelhütte). Отель расположен на высоте 2350 метров, на одной из высших точек региона, куда можно добраться только по канатной дороге. Гостям предлагаются стильные номера различной площади (в том числе велнес-сьют и молодежные номера большой площади для проживания компаний из 4-6 человек).
Отель оформлен в стиле старинной австрийской горной хижины, и оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. В каждом номере небольшого отеля помимо обычного для высококлассных отелей оборудования есть DVD/CD-плейр, душ с диромассажем, инфракрасная кабина, док-станция для iPod, бесплатный доступ в Интернет. В ресторане „Premium Wedler Lounge“ будут подавать изысканно приготовленные блюда местной кухни. Кроме того, в Ведельхютте будет винный погреб, терасса с панорамными видами на Альпы, каминная комната, паровая баня, финская сауна, массажный салон, хранилище для лыж и сушилка для лыжных ботинок. Автомобиль можно бесплатно оставить у нижней станции гондолы, багаж доставляют в комнаты после 16.30, когда заканчивается катание. Трассы Хохциллерталя и Кальтенбаха общей протяженностью 145 км начинаются прямо от дверей отеля. Отель отлично подходит для любителей полноценного катания, но не слишком понравится тем, кто любит бурную жизнь альпийских курортов: чтобы добраться до гостиницы, необходимо воспользоваться гондолой, а затем двумя кресельными подъемниками.

Источник: www.superski.ru

Опубликовано:
29/09/2009

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3