Июнь 2009

Новый Starbucks на Тверской-Ямской

В мае в Москве открылась 15-ая по счету и 6-ая с начала этого года кофейня сети Starbucks на 70 посадочных мест...

Новый Starbucks на Тверской-Ямской

В мае по адресу: 1-ая Тверская-Ямская, 21 (БЦ «4 ВЕТРА») в Москве открылась 15-ая по счету и 6-ая с начала этого года кофейня сети Starbucks на 70 посадочных мест. Время работы: с 7.30 до 23.00. 
Новая кофейня Starbucks находится в бизнес-центре «4 ВЕТРА», что во многом определяет её характер и стиль. Дизайн кофейни, разработанный специалистами из Сиэтла (США), сочетает в себе строгую лаконичность с расслабляющей атмосферой уюта - стены, мебель, предметы интерьера выполнены в тёплых пастельных тонах. Это идеальное место для отдыха и проведения деловых встреч и переговоров. Внутреннее пространство кофейни чётко зонировано: при желании, можно выбрать место рядом с камином или расположиться в отдельном помещении, двери которого выходят в бизнес-центр.
В кофейне на Тверской – открытие летнего сезона. В меню заведения – специальные предложения - охлажденные напитки и лёгкие, низкокалорийные десерты. В ассортименте – Ежевичный Frappuccino®, Охлажденный Кофе Латте и Кофе Американо, а с начала июня к этому списку добавится тонизирующий Лимонный Frappuccino®. В качестве десерта Starbucks предлагает Йогуртовый Парфе – идеальное лакомство для тех, кто стремится «держать себя в форме».
Обслуживать клиентов в новой кофейне будут более 20 партнеров (сотрудников) Starbucks. «Сеть кофеен Starbucks быстро растет, мы нуждаемся в новых сотрудниках, - говорит маркетинг менеджер Starbucks в России Лия Довгун. - Мы будем рады видеть в нашей дружной команде менеджеров самого разного возраста с самым различным опытом работы. Важно, чтобы люди стремились к одной цели – развиваться самим и развивать бизнес кофейни. Мы хотим сообща создавать комфортную среду для каждого нашего сотрудника. Если Вы не стоите на месте, если Вы готовы к командной работе и, наконец, если Вы позитивно настроены, приходите в Starbucks!»

Источник: Restoranoff.ru

Опубликовано:
08/06/2009

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3