Июль 2010

Muse Hotel De Luxe: образец азиатской роскоши в Сен-Тропе

В Сен-Тропе, недалеко от знаменитой площади Пляс де Лис, открылся первый зарубежный отель малазийской гостиничной сети YTL Hotels. Отель расположен в окружении садов и предлагает для размещения 15 suites, 10 из которых – с собственными бассейнами...

Muse Hotel De Luxe: образец азиатской роскоши в Сен-Тропе

В Сен-Тропе, недалеко от знаменитой площади Пляс де Лис, открылся первый зарубежный отель малазийской гостиничной сети YTL Hotels. Презентация пятизвездочного Muse Hotel De Luxe состоялась 30 июня.
Отель расположен в окружении садов и предлагает для размещения 15 suites, 10 из которых – с собственными бассейнами. Все номера носят имена легендарных киноактрис – например, Edith (Эдит Пиаф), Catherine (Катрин Денев) и Audrey (Одри Хепберн). В большинстве suites предусмотрены гардеробные и комнаты для проведения спа-процедур, кроме того, в каждом номере есть плазменный телевизор Loewe, игровая приставка Playstation, iPad и iPhone. Среди услуг, предоставляемых гостям Muse Hotel De Luxe, – шаттл до пляжа гостей на автомобиле Bentley.
Гурманам предлагается посетить ресторан отеля. Его кухней руководит шеф-повар Николя Ле Турмелин, работавший в свое время в ресторане One-O-One лондонского отеля Sheraton Park Tower. На территории Muse Hotel De Luxe также есть бар с видом на бассейн и сады.
В этом году сеть YTL планирует открыть еще два отеля – в Шанхае и на острове Борнео.

Источник: www.vip-tourism.ruu

Опубликовано:
08/07/2010

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3