Июнь 2013

«Крылышко или ножка» — авторский паб Дмитрия Зотова

Новый проект знаменитого шеф-повара открылся в Москве на проспекте Мира

«Крылышко или ножка» — авторский паб Дмитрия Зотова
Заведение представляет собой настоящий гастропаб: широкий выбор пива и элей грамотно дополнен соответствующими закусками. В авторских бургерах, сосисках в тесте, брускеттах и салатах легко читается яркий гастрономический почерк Дмитрия Зотова. Блюда радуют непревзойденным вкусом, высоким качеством и безупречным исполнением.

С понедельника по пятницу в пабе будет действовать стандартное меню, включающее в себя 7 холодных закусок, 5-8 горячих блюд, 1 десерт (причем каждую неделю новый) и более 10 видов пива и эля. 

В меню значатся такие позиции как брускетта (копченая баклажанная икра со шпротами/крем из артишоков с трюфелем/козий сыр, вяленые томаты, анчоусы), салат с хрустящим цыпленком карри, тайский суп с креветками, запеченная лопатка Блэк Ангус с черным перцем и чечевицей, мясной пирог из утки с соусом Marston’s Stout.

Список сортов пива впечатляет, в карте указаны Fuller’s London Pride, Marston’s Oysters, Leffe, Triple Carmelite, Chimay, Old Speсkled Hen, Hen’s Tooth, Barba, Schofferhofer и др.

На выходных гостей ждет гастрономическое шоу от мастера. В это время будет действовать особое сет-меню для обедов и для ужинов. Все позиции меню будут регулярно обновляться. 

Гастропаб работает с 12.00 и до последнего гостя.
Опубликовано:
28/06/2013

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3